Одинцовская гимназия № 14, г. Одинцово

Школа, Одинцовская гимназия № 14, г. Одинцово, Бурлака А.Н.
г. Одинцово, Ул. Крылова, д. 5
591-34-66
Директор: Бурлака А.Н.
Anutin
лично#
А в следующем году, видимо, и родителей не пустят)))
Хотя Анна Николаевна всех приглашала 1 сентября, посмотреть на ремонт, но видимо это было адресовано все же выпускникам, а не гостям, а жаль. Такими темпами школа скоро станет закрытым учреждением))))
Не забывайте, как говорится, школу свою!!!!!
OPER
лично#
Anutin: Не забывайте, как говорится, школу свою!!!!!

ага
нам когда-то говорили: "Мы всегда вам рады! Не забывайте, приходите! Будем ждать!"... Эхх... обидно. =(

помню на 14февраля директор вежливо предложила мне удалиться, и зайти в гости как нибудь в другой раз, мол сегодня не подходящий день. хех. ну да ничего.
школлу эту я всеравно люблю, так же как и некоторых учителей.


Гость
#
Ну я же говорю - СУХАРЬ !!!
ajjay
лично#
Гость: Sadovnik:
странно как...........а вот некоторые родители-велосипедисты говорят что ничего такого нет в этой 14 школе

просто те, кто не вникает в учебный процесс кажется, что все замечательно, а если заниматься всеми праздниками, в т.ч. выпускным, экзаменами, понимаешь, что не все так гладко

да-да))
Anutin
лично#
Вот так вот! Прошел год и кто-то столкнулся с такой же проблемой) Надо же... а я уж было решила, что тогда слишком погорячилась и всё не так страшно.
Bloodhoung
лично#
14 Школа ЛУЧШАЯ!!! всегда была и будет!!! Всем привет от выпуска 2005))) Лучшие годы были в этой школе) А все кто как либо плохо о ней отзываються пусть идут на х.......
Гость
#
выпуск 2007 самый рульный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Lusy
#
Выпуск-2004-самый лучший на свете))))Такие звезды учились только в 14 школе!!!!!!Андрюхин!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя люблю больше всех на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твоя))
Anutin
лично#
прям улыбнуло!
Lusy
лично#
Вниманию выпускниц 11-А класса 2004 года выпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам выпала великая честь учиться в одном классе с самым замечательным мужчиной на свете!!!!с самым умным, милым, добрым, красивым, заботливым, словом, самым лучшим на этой планете!!!!!куда только вы смотрели???спортсмен-хоккеист, красавец-мужчина,не пьет, не курит....ну что ж вы так...простофили....
Anutin
лично#
а по- конкретнее...
динка
#
хорошая школа
OPER
лично#
ой гости все прям такие понтовые.
раз школу обсираете то обоснуйте почему? кто конкретно вам в ней не нравилось? а не кидайте детские понты - все дерьмо, я один дортаньян.
чем 8школа круче? да, боевая форма учеников дейтвительно мощнее, но как школа не знаю чем лучше. просвятите.


Недавно заходил в нашу 14 гимназию. все очень изменилось. школа конечно после ремонта преобразилась в лучшую сторону, похорошела! но это уже не наша школа, чужая какая-то.... даже как-то не комфортно по ней ходить то....
Светлана Алексеевна респект и уважуха! Вы снова завуч, как в старые добрые времена! Светлана Алексеевна - вот человек с которым всегда приятно пообщаться, никогда не скажет "вы не вовремя", всегда очень гостеприимна. Спасибо вам!

Выпускники не теряйтесь, пишите, может как нибудь организуем "внештатную встречу выпускников"! (уже один раз так собирались - кто был тот знает)

Выпуску 2006 привет!
goltaeva
лично#
Школа супер!!!
goltaeva
лично#
Ну вот скоро каникулы!Уже пошли контрольные ВЕШАЙСЯ
Сегодня 6 уроков было! Ща чето так мне скучно,вшколе практически все друзья уехали токо мы с подрушкой кукуем
а OPER твоё как имя может мы тебя знаем и в каком ты 11 был???????????
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи