Сообщения форума:
14.09.11, 14:49Здравствуйте Баба Яга! Извините долго не отвечали, не было возможности зайти в интернет. Спасибо за разъяснения, ну и по Вашему мнению как бороться с такими бесчинствами приставов и т. д. ведь
14.08.11, 12:41Добрый день! Возразить в данной ситуации не чем, но меня мучает один вопрос, как люди узнали о заочном решении суда, если им не приходили никакие извещения и телеграммы из суда?
28.07.11, 18:26Добрый вечер. Очень часто приходится выбирать между ДОВЕРЯЮ и НЕ ДОВЕРЯЮ. Это очень сложно сделать тогда, когда вопрос касается системы правосудия или других органов власти. Если лицо, обратившееся
17.07.11, 16:59Уважаемая Баба Яга! У меня как-то случайно выскочили не те слова. Извиняюсь. Я и себя считаю отсталым в области юриспруденции, иначе не обращались за просьбой прояснить нашу ситуацию. Так что
08.07.11, 18:02А чему тут возражать? Когда и самым отсталым слоям населения понятно, что действия судьи неправомерны в данном деле. А как развивались события в вашем случае можете продолжить? Очень интересно как
больше →