| 14.09.11, 14:49 | Здравствуйте Баба Яга! Извините долго не отвечали, не было возможности зайти в интернет. Спасибо за разъяснения, ну и по Вашему мнению как бороться с такими бесчинствами приставов и т. д. ведь |
| 14.08.11, 12:41 | Добрый день! Возразить в данной ситуации не чем, но меня мучает один вопрос, как люди узнали о заочном решении суда, если им не приходили никакие извещения и телеграммы из суда? |
| 28.07.11, 18:26 | Добрый вечер. Очень часто приходится выбирать между ДОВЕРЯЮ и НЕ ДОВЕРЯЮ. Это очень сложно сделать тогда, когда вопрос касается системы правосудия или других органов власти. Если лицо, обратившееся |
| 17.07.11, 16:59 | Уважаемая Баба Яга! У меня как-то случайно выскочили не те слова. Извиняюсь. Я и себя считаю отсталым в области юриспруденции, иначе не обращались за просьбой прояснить нашу ситуацию. Так что |
| 08.07.11, 18:02 | А чему тут возражать? Когда и самым отсталым слоям населения понятно, что действия судьи неправомерны в данном деле. А как развивались события в вашем случае можете продолжить? Очень интересно как |
| больше → |