Сообщения форума:
06.07.07, 17:59не берут ведь заведующие
06.07.07, 17:56Такой отстой этот Мир образования!! Ходили мы за 15 000. Ставки растут еженедельно, цены бесконтроль
03.05.07, 15:05Мы ходим в частный на Трехгорке. Недолго еще, пока выводы не могу сделать. Группы хорошие, воспитате