АвторСообщение
8 704
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 02 февраля 2015 в 15:02 —
Надо на него тоже наезжать, жаловаться, вот к примеру, что грязь у него рядом с квартирой. С такими только так и надо. У нас в доме тоже есть такой тип, кормим с соседкой кошек бездомных, так он орёт, что вонь и грязь, что они гадят, хотя кошки дикие, людей боятся, к подъезду не подходят, кормим сбоку от подъезда. Так уже заприметила, что он у себя под балконом (1 этаж) настроил что то и труба торчит. Пусть только вякнет, я буду на него давить тем, что он там понастроил, что весь дом взорвёт и т. п. Неизвестно, что у него там, что за трубы. Пусть разбирает всё что настроил. И высказывайте ему про кипяток, который он льёт из окна. А вдруг ребёнок будет пробегать, а вдруг кто то решит голову высунуть в окно или с балкона, откуда он там льёт? От него исходит угроза! Вы боитесь за себя и за детей. Вот на это давите.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 02 февраля 2015 в 16:02 —
Вчера вечером гуляла с собакой около дома, у нас там небольшой пустырь, а за ним свои авто ставят водители, да и мы тоже ставим на ночь, иногда встречаю молодого человека у него маленькая собачка и мой собакин в наморднике с ней играет — бегают друг за другом, он очень любит потискать моего «боровичка «, я и поделилась вот такой проблемой с этим сморчком — оказалось что он в полиции служит, я и Незнала даже и снимает с семьей квартиру в нашем доме — ну встречаешься с владельцами собак, но профессию как то никогда и неспрашиваю, он принес мне бланк и сказал как написать претензию, и чтобы и соседка которая видела как он в лифт ломился и орал матом, и другие владельцы собак из дома и бабульки которые видят как он в низ с балкона кипяток льет на кошек, просто поставили подпись — что факты изложенные в иске подтверждают! Теперь вот попытаюсь чтобы жители, проявили участия и все же подписались, а этот молодой полицейский — сказал что сам в случаи чего к нему сходит, если будет подписанный иск — притензия!! А я уже вчера поднялась к нему в квартиру и предупредила что офорляю иск на него, что то побурчал и дверь захлопнул!!
________________
241827
Москва
17.04.2003
Отправлено 02 февраля 2015 в 16:08 —
лучший вариант это обращение к участковому. Если ему нормально, по человечески все объяснить, не думаю, что он откажется помочь, тем более, что это его работа. Да и вообще, всегда полезно наладить контакт со своим участковым, мало ли какие ситуации бывают.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 02 февраля 2015 в 16:31 —
заяву писать обязательно, как посоветовал милиционер, а в карман положите газовый баллончик (можно купить в охотничьем магазине) — мало ли что
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 02 февраля 2015 в 16:33 —
Правильно! Сделайте обязательно всё это, пусть он боится. Может тогда поутихнет и поймёт, что он не один в доме живёт, и другие жильцы имеют право хоть крокодила заводить. Главное Вы никому не мешаете, к Вам претензий нет. Ваша собака никого не покусала, нигде не нагадила. И выходить на улицу она имеет право, не по воздуху же ей вылетать из окна
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 10 февраля 2015 в 19:02 —
Пока у нас произошло «чудо» увидит меня с собакой, молча опустит голову в кепочке и проходит мимо быстренько, уж незнаю кто его «обработал или поговорил «, другой факт меня заинтересовал — если вижу его из далека почему то все собаки и маленькие и большие облаивают, может чувствуют чего (мои домыслы возможно он скрытый догханкер?) но хоть от меня наконец то отвязался!! Всем спасибо за советы!!
________________
241827
Москва
17.04.2003
Отправлено 10 февраля 2015 в 19:34 —
241827: почему то все собаки и маленькие и большие облаивают, может чувствуют чего
Собаки очень хорошо считывают эмоции человека.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: