Волшебство? Не думаю…

АвторСообщение
15 434
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 05 июня 2015 в 21:31 —
Предлагаю заглянуть в эту тему и оценить количество проставленных к постам звёздочек
Мог ли пользователь pushinka_puha самостоятельно «нанести туда столько добра»?

В пользу того, что «не мог», говорит статистика в 5 сообщений и 0 комментариев: у такого пользователя не может быть «веса» для того, чтобы успешно обратиться к форумчанам в личке с просьбой поучаствовать «в накрутке» себе и оппонентам.
Какой вариант остаётся? Либо существует ошибка в движке сайта, позволившая «накрутку», либо у пользователя pushinka_puha зарегистрировано на ОдинцовоИНФО ещё порядка 8 аккаунтов

Есть мнение, что остаётся посмотреть логи и гласно подтвердить/опровергнуть первый либо второй вариант
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 05 июня 2015 в 21:45 —
А ещё на форуме есть нездоровые люди, вероятно, из числа белоленточной экзальтированной публики, которые активно минусуют неугодные им посты.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 05 июня 2015 в 21:57 —
Matthaus: А ещё на форуме есть нездоровые люди, вероятно, из числа белоленточной экзальтированной публики, которые активно минусуют неугодные им посты.
Это совсем другая тема: такое наблюдаю регулярно и считаю нормальным явлением.
А за «8 аккаунтов в одни руки» следует ответить.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
05.02.2015
Отправлено 05 июня 2015 в 22:30 —
columbietz: Есть мнение, что остаётся посмотреть логи и гласно подтвердить/опровергнуть первый либо второй вариант
Вы по всем пользователям, зарегистрированным на ОдинцовоИНФО предлагаете посмотреть логи или только по тем, кто вам сегодня нос утер?



И, кстати, даже если вы что то и установите, то как это скажется на том, что я писала, а вы были против этого? Будете обращать внимание народа на 8 аккаунтов, да бы они забыли про фразы secretа? Что ж, в добрый путь.

А вы не задумывались над тем, что за пользователей могут голосовать их друзья из жизни, а не из ОдинцовоИНФО? И не обязательно для голосования сообщать об этом в личку. По телефону нельзя попросить? СМСку отправить с просьбой проголосовать? С друзьями, которые зарегистрированы на ОдинцовоИНФО посидеть у меня дома и каждому с помощью моего оборудования позволить зайти в свой аккаунт? Видимо нельзя.)))
Миниатюры
Редактировалось 5 раз (а), последний раз pushinka_puha  
05.02.2015
Отправлено 05 июня 2015 в 22:51 —
Matthaus: А ещё на форуме есть нездоровые люди, вероятно, из числа белоленточной экзальтированной публики, которые активно минусуют неугодные им посты.
Matthaus, скажите, пожалуйста, а под минусуют Вы имеете в виду не дают раскрыть и нормально обсудить свою тему всякими своими оскорблениями, высмеиваниями, отвлечением на другие темы, привязками к словам и т. д.? Я правильно поняла?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз pushinka_puha  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 05 июня 2015 в 23:05 —
Поздно метаться
Даже если ранее все 8 аккаунтов использовались аккуратно — в разное время и со сменой IP — то «истерика со звёздочками», устроенная в той теме, позволяет вычислить и вычистить всех «марионеток кукловода» с минимальными затратами времени и сил.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
05.02.2015
Отправлено 05 июня 2015 в 23:19 —
columbietz: …позволяет вычислить и вычистить всех «марионеток кукловода» с минимальными затратами времени и сил.
Тогда я думаю сегодня дождусь и фраз secretа, которые вы найдете с минимальными затратами и «марионеток кукловода» — это secret, ursula, kolesnica. Возможно и вы. Насчет вас пока не уверена. Но только на счет вас.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз pushinka_puha  
06.06.2015
Отправлено 06 июня 2015 в 15:16 —
pushinka_puha: Тогда я думаю сегодня дождусь и фраз secretа, которые вы найдете с минимальными затратами и «марионеток кукловода» — это secret, ursula, kolesnica. Возможно и вы. Насчет вас пока не уверена. Но только на счет вас.
Ну что ты не дождалась? Жди жди, так тебе и надо. Я шавка Колумбийца, вав, гав, ну тое есть я wow, как раз про которых ты говорила и говорил Matthaus.
Matthaus: А ещё на форуме есть… …люди… …которые активно минусуют неугодные им посты.
pushinka_puha: …не дают раскрыть и нормально обсудить свою тему всякими своими оскорблениями…
wow: Карма дрочеры какие-то
columbietz держит меня на привязи все время и когда нужно отвязывает.
05.02.2015
Отправлено 06 июня 2015 в 16:17 —
wow: Ну что ты не дождалась? Жди жди, так тебе и надо. Я шавка Колумбийца, вав, гав, ну тое есть я wow, как раз про которых ты говорила и говорил Matthaus.

columbietz держит меня на привязи все время и когда нужно отвязывает.
Ну правильно, columbietz и сказал, что для него это нормально.
columbietz: …такое наблюдаю регулярно и считаю нормальным явлением.
И не только считает, а организует и потом наблюдает.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз pushinka_puha  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 06 июня 2015 в 17:14 —
Шикарное представление
Пожалуй понаблюдаю с недельку и если администрация в очередной раз решит промолчать, то займусь тем же самым: заведу себе с десяток аккаунтов и буду «резвиться»
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: