АвторСообщение
2 169
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 08 декабря 2006 в 10:43 —
Парень, меня бросил. Как он говорит, что я ему не понравилась в постели (он был у меня первым)
Посоветуйте что делать? Как выжить в этой ситуации?
Каждый день плачу и не могу остановиться(((
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 08 декабря 2006 в 12:58 —
Bridjet, мне кажется - это даже хорошо, что вы не вместе. Этот парень, похоже, не искал себе девушку, он искал секс. Было бы гораздо хуже, если бы он пользовался тобой как девушкой для секса, тогда как ты ему лично не нужна - ему всё равно кто, резиновая женщина тоже подошла бы - с ней даже возни меньше.
Думаю, он не умеет пока любить, а поступил как скотина - про постель это отмазка, да ещё и очень грубое оскорбление. Так оскорбить девушку может только дурак, который сам в постели ничего из себя не представляет. Может быть он просто ещё сопливый мальчишка, который ищет "мужских побед" и скрывает своё смущение, оскорбляя тебя.

Мне жаль, что ты поверила его словам. Он не оценил твоей открытости и нежности, сбежал и нагрубил, чтобы оправдать своё малодушие.
А ещё мне жаль, что ты, кажется, готова себя обвинять, считать себя плохой девушкой, "плохой в постели" и т.д. Может быть ты ещё немного наивная - но опыт приходит со временем и вот с такими неприятными событиями.
А ещё я удивляюсь, что ты плачешь и совсем не возмущаешься его подлым поступком. Гнев и возмущение - это сила, которая тебя может защитить от таких подлецов.
Если тебе нагадили в душу - не носи это с собою годами, или тебе нравится депрессия? "Вылей" всё это "дерьмо" ему обратно "на голову", хотя бы на словах - тогда сможешь успокоиться и забыть о нём. Может, он повзрослеет хоть немного. А промолчишь - будешь ещё долго мучиться и плакать.
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 20:13 —
бриджит. Он действительно дурак ,да мне кажется ,что он полный ноль в постели. Расскажу в вкратце как у меня было, и как я вышла из этого положения. Встречалась с парнем год ,стала с ним расставаться, а он мне и говорит "Вот совет тебе на будущее ,давать надо чаще, только не слишком часто ,а то надоест!"Я дурочка по молодости нервничала переживала. А потом после других отношений поняла, что он сам ноль в постели, да и отношения совершенно не умеет строить. Мои действия я сделала все, чтобы он пожалел ,что я его бывшая ,а не теперешняя девушка. И он действительно пожалел ,через 1,5 года он приехал ко мне сам и предложил отношения. Сказал ,ты изменилась и стала офигенная, но б.у мне не нужно .Я дала ему понять. Мы просто общаемся, хотя я вижу его отношение ко мне. Я встретила парня ,которой настоящий парень .И тебе желаю встретить своего настоящего молодого человека!!!
Одинцово
22.08.2003
Отправлено 19 декабря 2006 в 19:27 —
все это глупости не слушай ты этого парня....еще будет куча попыток по практиковаться....это дело наживное ))) Может он тоже был не на высоте и попытался все свалить на тебя!!!Он не уверенный в себе-урод...забудь его и ни о чем не думай!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: