Недавно узнал от соседки, что в утренних электричках на Баковке и Немчиновке садятся в самую давку к

АвторСообщение
9 149
андрюха
Не зарегистрирован
Отправлено 17 января 2007 в 07:02 —
Olik-9:
А городского телефончика нету?


нету
андрюха
Не зарегистрирован
Отправлено 17 января 2007 в 07:03 —
Kitty:
андрюха, надо будет позвонить, только я думаю для меня это бесполезно, т.к. уже 2 месяца прошло... а так кто его знает...


если это тот и вы его опознаете (его взяли в середине декабря), то вернут либо телефон, либо деньги за него
Одинцово
07.03.2006
Отправлено 17 января 2007 в 14:40 —
Kitty:
самое обидное то, что наш русский народ никогда не поможет.

Что есть, то есть! Это на самом деле так.
Я тоже частенько ездию на электричке в час пик. И уже пару раз видела ситуации, когда вытаскивали из сумок телефоны и кошельки. Одна девушка вовремя спохватилась и вырвала у мужика из рук свой мобильник. Благо в это время мы ехали, и мужику деваться некуда было...
И что???? Рядом стояли мужики здоровые и хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал этому козлу.
Все сделали вид, что никто ничего не видел! Тише едешь, дальше будешь... типа...
Мужик на следующей остановке вышел, и перешел в следующий вагон... Вот и все.
Happy End для ВСЕХ... для вора в особенности... (пошел шерстить в соседний вагон)

А в другой раз у моей знакомой вытащили телефон с кошельком, когда мы заходили в электричку. Трое пацанов на нас навалились и пытались как бы втолкнуть в вагон... В этой потасовке все и произошло. А когда двери закрываться стали, они выбежали. У меня тоже сумку успели открыть, но ничего не вытащили.

И вот что в таких случаях делать? В такой ситуации газовый балончик не поможет. Ты им просто не успеешь воспользоваться...
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 17 января 2007 в 15:05 —
завтра поеду в это отделение с документами от телефона,который у меня украли 2 месяца назад на Беговой!Следователь этот говорит,что зря те у кого воруют телефоны сразу не пишут заявления о краже,потому как есть вероятность что телефон найдётся по серийному номеру.
Попытка не пытка,так что поеду,чем чёрт не шутит!
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 17 января 2007 в 15:40 —
AngelInna:
Kitty:
самое обидное то, что наш русский народ никогда не поможет.

Что есть, то есть! Это на самом деле так.
Я тоже частенько ездию на электричке в час пик. И уже пару раз видела ситуации, когда вытаскивали из сумок телефоны и кошельки. Одна девушка вовремя спохватилась и вырвала у мужика из рук свой мобильник. Благо в это время мы ехали, и мужику деваться некуда было...
И что???? Рядом стояли мужики здоровые и хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал этому козлу.
Все сделали вид, что никто ничего не видел! Тише едешь, дальше будешь... типа...
Мужик на следующей остановке вышел, и перешел в следующий вагон... Вот и все.
Happy End для ВСЕХ... для вора в особенности... (пошел шерстить в соседний вагон)

А в другой раз у моей знакомой вытащили телефон с кошельком, когда мы заходили в электричку. Трое пацанов на нас навалились и пытались как бы втолкнуть в вагон... В этой потасовке все и произошло. А когда двери закрываться стали, они выбежали. У меня тоже сумку успели открыть, но ничего не вытащили.

И вот что в таких случаях делать? В такой ситуации газовый балончик не поможет. Ты им просто не успеешь воспользоваться...


Так наш русский народ боится, что рядом менты едут и его за нападение хапнут - если карманнику в бубен настучать - это же не самооборона, а нападение. А если задержать, так это же целый геморрой - пропускать работу, ходить потом в суд свидетелем, где громко объявляют имя и адрес, кому это надо? Хотя я бы точно свой KO Jet на этом уроде испытал, потому что даже если менты рядом окажутся - максимум хулиганство могут пришить.

А насчёт газовых баллончиков... Так 100% защиты нет и не предвидится. Любое спец-средство просто уменьшает риск. С моей точки зрения смотреть, что за тобой не следят на тёмной улице и уверенная походка умешьшают риск нападения больше, чем любой газовый баллон.

И потом почему "не успею"? У меня в кармане куртки баллончики: под правую универсальный аэрозольный FOG, под левую направленный JET (как раз для транспорта или закрытых помещений). Время доставания - 1-2 секунды.
СОГЛАСЕН
Не зарегистрирован
Отправлено 17 января 2007 в 16:13 —
McWolf:
и поэтому "заряжен" всякими "полезняшками" как раз на случай такой встречи).".

+1 МАЛАДЭЦ !
Одинцово
07.03.2006
Отправлено 17 января 2007 в 16:21 —
McWolf:
И потом почему "не успею"? У меня в кармане куртки баллончики: под правую универсальный аэрозольный FOG, под левую направленный JET (как раз для транспорта или закрытых помещений). Время доставания - 1-2 секунды.

Ты же не будешь доставать баллончик когда тебя просто сзади толкают... Когда давка в тамбуре.
А через минуту твоя сумочка вскрыта и телефона в ней нет...
Вот поэтому я и пишу, в таких случаях баллончик не спасет...
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 22 января 2007 в 23:52 —
люди ,а особенно лица мужскового пола,не бездействуйте,когда видете такую хрень,таким уродам надо все переломать,чтобы не чем было таскать и не начем передвигаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб другим не повадно было
Одинцово
10.09.2005
Отправлено 27 января 2007 в 02:12 —
На Сетуни зашли три гопника. Сначала друг с другом разоваривали, потом начали "типа прикалываться" - толкали друг друга, дрались вроде как понарошку. Результат - мне пришлось весь день зайцем ездить - из заднего кармана все деньги вытащили.
Ser.J
Не зарегистрирован
Отправлено 27 января 2007 в 12:31 —
Американский "биль о правах": Свобода частной собственности, свобода личности, свобода с оружием в руках защищать частную собственость(НУ ПРИМЕРНО ТАК))))
А на счёт свободного обращения оружия, у меня товарища застрелил пьяный мужик из дробовика(удалили пол лёгкого и 2 ребра),дали условно, а товарищ инвалид.Это в стране где оружие запрещено
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: