Как разбазаривается госсобственность на глазах у власти

АвторСообщение
9 999
Москва
09.11.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 12:10 —
Вы бы, Сталкер (раз уж Вы Сталкером себя назначили) туда пробрались да посмотрели, о чем речь идет. Баковский лесопарк - это чудом уцелевший кусочек старого леса с вековым елями и соснами. За какие заслуги портной, хоть и хороший, получил от народа такой царский подарок?
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 02 февраля 2007 в 12:28 —
Kokkin:
Вы бы, Сталкер (раз уж Вы Сталкером себя назначили) туда пробрались да посмотрели...


С каких это пор сталкеры такие мелочные пошли?
Одинцово
09.10.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 12:51 —
stalker:
matcher:
Ты Сталкер че-то не понял - это он отобрал у всех часть Баковского лесопарка.


МОЕГО там нет ничего.



Лично твоего много где нет. Скажем, в Эрмитаже (в курсе, где это ?). Небось и по дорогам несвоим ездишь.
Одинцово
09.10.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 12:54 —
stalker:
matcher:
Ты Сталкер че-то не понял - это он отобрал у всех часть Баковского лесопарка.


становится стремно за "нажитое непосильным трудом имущество"©.


И это правильное чувство. Отберем обязательно.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 02 февраля 2007 в 13:36 —
matcher:
Лично твоего много где нет. Скажем, в Эрмитаже (в курсе, где это ?). Небось и по дорогам несвоим ездишь.


Я покупаю право ездить по дорогам! После того как я купил - это ЛИЧНО МОЕ право ездить по любым дорогам российской федерации общего назначения! По поводу Эрмитажа ваще не понял. К чему это сравнение пары гектар леса который так и стоит на месте (более того целее будет за этим забором) с культурным наследием страны?

matcher:
Отберем обязательно.


Тока заранее курсаните, манатки собрать...
Одинцово
09.10.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 14:25 —
А я, заплатив налоги, купил право ходить по лесам, которые пока что в федеральной собственности, как и дороги. А также являются национальным природным наследием.

А насчет того что целее будут - что-то сомнение берет. Вот не поленюсь - сфоткаю сейчас и попозже. Тебе обязательно вышлю.
Шушик
Не зарегистрирован
Отправлено 05 февраля 2007 в 15:13 —
Всем тем, кто заплатил налоги и считает, что купил право:
Заплатил - спи спокойно. До следующей уплаты налогов.
Купил? Размести это право туда же, куда все свои права, если не понимаешь, о чем речь. Лес, находящийся в федеральной собственности (не свой личный!) товарисч огородил тем самым забором. Погуляй по лесу, если найдешь, где тот лес остался. Почти все уже за заборами. А закон-то этого не позволяет. Нам с вами. Но не Ю. Об том и спич. Кстати, дорогу г-н Ю. тоже заборчиком с колючкой огородил.
Нам остаются только те права, на которые не претендуют новые хозяева жизни. Например, молча работать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: