АвторСообщение
1 696
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 11:02 —
Здравствуйте! Расскажу в кратце, Живу в Одинцово, переходила дорогу по пешеходному переходу на зел сигнал светофора, сбил автобус, по скорой отвезли в больницу, порвана одежда,переломы ребер,в легких гематома, много ушибов, пролежала там.. Сейчас ездила в милицию, со мной был мальчик свидетель, там был водитель автобуса (о чем то переговаривался с милиционерами) и в итоге мне сказали, что дело закрывают, мальчик не может быть свидетелем, тк он ребенок, я шла на красный сигнал и должна еще заплатить штраф..никаких документов мне не дали..Очень обидно . не знаю,что я могу сделать..Посоветуйте..можно позвонить по тел. дом. 8 498 601 39 06. Или куда я могу обратиться с жалобой.
Ян
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 17:17 —
Жалоба в прокуротуру.
Оля
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2007 в 13:01 —
Уважаемая Ирина!
Что касается возбуждения по материалам дел. Даю точный, сто процентный ответ на ситуацию, свидетелем может быть любое лицо, которому стали известны обстоятельства и.т.д. Свидетели работники скорой, кто принял сигнал о выезде (диспетчер) и т.д. - жалобу на действия должностных лиц по факту ( все зависит от того была ли это милиция или ГБДД), должен быть протокол с места происшествия и т.д.
Касательно гражданского права в соответствии со ст.1079 вред нанесенный Вам возмещается в рамках этой нормы, для этого надо написать претензию на предприятие собственника ТС и приложить копии всех документов, в случае отказа удовлетворить в суд.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: