АвторСообщение
15 458
Одинцово
09.01.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 15:50 —
KrosaFcheg:
Идём в магаз и покупаем домашний кёрхер, я находил за 3000-3500р очень вменяемый вариант! Причём есть возможность использовать "спэциалный пэн" аля безконтактная мойка! Моешь сам и ненарадуешься! Лучше любых мойщиков и качественней! Единственное НО - данный кёрхер требует подключения к нему водопроводного шланга, с постоянной подачей воды! Очень применимо на даче или в гараже!

Хороший вариант, но только летом и для дачи. Посмотрел, как бы ты мыл машину зимой на открытом воздухе. И "спэциалный пэн" потом скребком счищал.
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 15:53 —
Dimon_orc:А сам на мойке моешь!!!!!


Ни разу не прав! Последний раз я мыл тачку на Франко! Кёрхером! Радости было...
У Игоряна тоже есть кёрхер, только пока никак не удаётся нам его наладить, приспособить! ВОт я и задумался о покупке кёрхера!
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 15:55 —
Alex_B:
KrosaFcheg:
Идём в магаз и покупаем домашний кёрхер, я находил за 3000-3500р очень вменяемый вариант! Причём есть возможность использовать "спэциалный пэн" аля безконтактная мойка! Моешь сам и ненарадуешься! Лучше любых мойщиков и качественней! Единственное НО - данный кёрхер требует подключения к нему водопроводного шланга, с постоянной подачей воды! Очень применимо на даче или в гараже!

Хороший вариант, но только летом и для дачи. Посмотрел, как бы ты мыл машину зимой на открытом воздухе. И "спэциалный пэн" потом скребком счищал.


Если горячей водой то всё ок! Я как раз на прошлой неделе на улице кёрхером машинку мыл! Нормально вполне! Вода горячая!
16.12.2004
Отправлено 15 февраля 2007 в 15:57 —
Ром, бери меня с собой когда будешь мыть тачку на Франко!
Mariya
Не зарегистрирован
Отправлено 15 февраля 2007 в 16:07 —
Я с вами !
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 17:15 —
а меня возмете?
у меня маленькая машинка, лансик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: