АвторСообщение
6 853
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 04 декабря 2006 в 10:05 —
T-KILLAH:
Praskovya:
T-KILLAH:
На форуме так принято работать! Администраторы стараются только удалять аккаунты, на вопросы соих же посетителей он не привыкли отвечать!


Мне сегодня поведали, что аватарками, редактированием и т. п. заведуют не модеры, а один лишь человек - ando. А он очень занятой, ему некогда исправлять ошибки форума и, уж тем более, некогда отвечать на вопросы форумчан... А модеры, почаму-т, не могут енто здесь объяснить толком, тока шутють, типа...


Кто нибудь може подскажет мне дургие контакты ANdo, горю желанием с ним поговорить!

Хех, зелен исче, тока зарегился сразу же "Давай те мне сюда Андо!!!" Вот через годика 2-3 ты сможешь его увидеть! И то может быть!
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 04 декабря 2006 в 11:27 —
Lexey:
Акаунты блокируются за хамство, мат и тому подобные нарушения. Никто никаких объяснений по этому поводу тебе давать не будет.

P.S. С тебя блокировку я снял.


Спасибо огромное!
Одинцово
06.05.2006
Отправлено 16 февраля 2007 в 15:10 —
Так и чего? все еще нельзя ни редактировать, ни (ужас какой!) удалять свои сообщения? тогда
сорри....
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 19 февраля 2007 в 23:18 —
Цитата:
T-KILLAH:
Praskovya:
T-KILLAH:
На форуме так принято работать! Администраторы стараются только удалять аккаунты, на вопросы соих же посетителей он не привыкли отвечать!


Мне сегодня поведали, что аватарками, редактированием и т. п. заведуют не модеры, а один лишь человек - ando. А он очень занятой, ему некогда исправлять ошибки форума и, уж тем более, некогда отвечать на вопросы форумчан... А модеры, почаму-т, не могут енто здесь объяснить толком, тока шутють, типа...


Кто нибудь може подскажет мне дургие контакты ANdo, горю желанием с ним поговорить!

Хех, зелен исче, тока зарегился сразу же "Давай те мне сюда Андо!!!" %) Вот через годика 2-3 ты сможешь его увидеть! И то может быть! ;) %)


Да ёпрст на этих правдоискателей. Если ну ОЧЕНЬ хочется поговорить с этим Ando, достаточно посмотреть, на кого сайт зарегистрирован. Дел на пару минут. Вот, пожалуйста, есть и адрес, и телефон. Только он ведь спокойно пошлёт на n-количество букв и будет прав. Если бы сайт принадлежал администрации Одинцово и Ando работал на зарплате, тогда да. А насколько я понимаю, это частная лавочка, так что какие претензии?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 20 февраля 2007 в 17:45 —
Ура! Стало можно редактировать! Услышаны мои мольбы, не прошло и полгода... Спасибо. Спасибо вам!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: