АвторСообщение
24 564
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 23 февраля 2007 в 03:01 —
кароч был у меняя случай. еду по кутузовке около 100 - пробки не было. моя полоса свободная. справа едет гетз...о поворотниках речи не идёт вообще, она мляха перестроилась почти в меня! если бы слева полоса была бы не свободна - пиши пропало! так это ладно. самая фишка в том что я глянув на её машину поняла что она ПОЛНОСТЬЮ в снегу!реально снизу до верху, т.е. в зеркала ей не видно НИЧЕРТА!перестраивалась наверно на раз-два-три!
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 23 февраля 2007 в 09:12 —
у меня таких ситуаций дофига уже было ... тоже с гетцами, с матизом и с похожим на него фиатом и тоже на кутузовском, только снега на этих машинах не было)))
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 февраля 2007 в 11:25 —
Цитата:
у меня таких ситуаций дофига уже было ... тоже с гетцами, с матизом и с похожим на него фиатом и тоже на кутузовском

Фигасе... а у меня таких ситуаций не было ещё надо что-то делать с собой срочно...
Помню, за последние 6 лет один раз на светофоре у Макдака бемеве махрового года сурьезно меня подрезала (выскочив из-за грузовика), спасло тока отсутствие машин слева. Но у той бемеве был неженский стиль езды
А так вообще-то ничего... по зеркалам смотрю, хороший способ избегать "ситуаций"
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 23 февраля 2007 в 13:28 —
Цитата:
Цитата:
у меня таких ситуаций дофига уже было ... тоже с гетцами, с матизом и с похожим на него фиатом и тоже на кутузовском

Фигасе... а у меня таких ситуаций не было ещё надо что-то делать с собой срочно...
Помню, за последние 6 лет один раз на светофоре у Макдака бемеве махрового года сурьезно меня подрезала (выскочив из-за грузовика), спасло тока отсутствие машин слева. Но у той бемеве был неженский стиль езды
А так вообще-то ничего... по зеркалам смотрю, хороший способ избегать "ситуаций"


в москву съездий - будут...
тока не забывай поворотники включать при перестронии и в зеркала поглядывать, тогда ничё не будет... я когда прямо еду смотрю в лобовуху и вижу как такие миникары не смотрят в зеркала))) бывают и большие типа раф4, лексус белый и т.п. когда девушка за рулём - они так же необдуманно поступают, создавая на дорогах опасную ситуацию для своей "попы" и морды едущего по этой полосе
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 23 февраля 2007 в 15:15 —
Предлагаю ноу-хау!Что бы дамочки(т.е мы )смотрели в боковые зеркала при перестроении, нужно снимать им зеркало в салоне.Что, собственно, и проделал мой супруг.Весьма ему за это благодарна!А вообще-то его мнение о женщинах за рулем примерно такое,как и у всех мужчин.А кстати,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !чёрт подери!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 23 февраля 2007 в 16:26 —
Цитата:
Предлагаю ноу-хау!Что бы дамочки(т.е мы )смотрели в боковые зеркала при перестроении, нужно снимать им зеркало в салоне.

а это мысля...
С-Петербург
23.02.2007
Отправлено 23 февраля 2007 в 18:33 —
И все-таки мы молодцы!!!!!!!!! Я как доктор знаю отличие психологии мужской и женской . Женщина на дороге -это подвиг!!!!!!Вчера повесила номера на свою первую машинку.Искала 2 месяца свою "половинку".Нашла случайно и не ожидала,что за такие небольшие деньги смогу купить такое чудо.Всем кто выходит на большую дорогу:очень редко,но можно встретить в продаже FIAT SEICHENTO .Малышка,но фору даст всем!А комфорт!Короче порадуйтесь за меня пож-та!!!!!
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 февраля 2007 в 22:25 —
Цитата:
в москву съездий - будут...
тока не забывай поворотники включать при перестронии и в зеркала поглядывать, тогда ничё не будет...

эээ... а скока рас ездить, доктор?
а поворотники скока раз включать?
а в зеркала - это я умею... я же выше писАла...
а правда ничё не будет?
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 24 февраля 2007 в 06:02 —
Цитата:
А кстати,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !чёрт подери!

Спасибо огромное,но что так грублвато то???
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 24 февраля 2007 в 11:04 —
Цитата:
Цитата:
в москву съездий - будут...
тока не забывай поворотники включать при перестронии и в зеркала поглядывать, тогда ничё не будет...

эээ... а скока рас ездить, доктор?
а поворотники скока раз включать?
а в зеркала - это я умею... я же выше писАла...
а правда ничё не будет?


ездить - когда нужно или просто покатать, не важно сколько раз... повротники??? хммм... чему только вас в автошколе учили и как же вы на права тогда сдали? это вы лучше спросите у гаишников, хотя есть более безопасный вариант, книжка такая, ПДД называется... хорошо то что вас в зеркала не нужно учить смотреть, это уже прогресс... полуправда, в такой ситуации вероятность того, что ничё не будет увеличивается... а вообще туда более безопасные 339 ездят!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: