Есть учащиеся МГГУ???

АвторСообщение
4 886
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 27 февраля 2007 в 21:39 —
О-о-о!!!!!!!!!!!!!
Наконец то!!!!!!!!!!!!!!
Ну... Эт... Я на втором курсе учусь. Факультет - ГЭМ.
Сабж я собственно искал в основном попутчиков, но буду рад изнакомству с теми кто уже отмучился ))
Вера
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2007 в 09:18 —
Здорово! Я тоже на ГЭМе училась, на специальности МОП. Эх весело было! В универе бар вместо Забоя не открыли?
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 28 февраля 2007 в 22:46 —
Какой там бар! Заусочных и кафе не хватает...
Кст, чё за "забой"?
Зато терь есть кафе "спорт" в корпусе физ-ры на7-ом этаже... какраз на против спортзала))) И физ-ра какраз второй парой... но и там к этому времени мест нет)))
Везде пробки! Возле перехода в новый корпус и возле лифтов в главном... За*бали! Лень на 5-ый этаж жопу сою своими же ногами поднять!!!
Вера
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2007 в 16:22 —
Конечно трудно, там пятый этаж как нормальный десятый. Попробуй с начерталки пару раз в палатку за карандашом или еще за чем сбегать, никакой физры не надо А бар в корпусе физкультуры клёвая вещь, все равно половина народу её забивает, хоть есть где.
А Забой это бар такой был в левом крыле, где сейчас банк какой то (а может уже и не банк). Реальный такой бар был, студенческий - пиво и бильярд с утра пораньше, по выходным группы всякие выступали......лепота! Ещё в подземелье, где сейчас Точка, одно время ресторан бы "у Левы" тоже забавно так. Сидишь на паре, а через стенку люди отдыхают
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 17:14 —
Блин! Как было то!!!
Щас в левом крыле банк так и есть.
А в точке, когда выступление по будням (или там реп. база?), бывает сидишь на 5-ой паре, а за стенкой кто-то стучит)))
Баров никаких не оставили((((
У нас терь зато на входе турникеты))) И без пропуска непройти))) Наверное поставилишоб осущёствлять контроль посещаемости, хотя в "горняцкой смене" ректор заявил, что такой задачи не ставит)))
Недавно прикол был! По всему универу развесили объявления "если ты талантливый и т.д. и т.п., то ждём тебя в горняцкой смене". А кто-то взял и подправил слово горняцкая на говняцкая)))
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 12 марта 2007 в 12:35 —
Блин...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: