Здравствуйте Вячеслав !Я столкнулась стаким страхом у себя,уволилась с работы ищу новую и очень мног

АвторСообщение
2 043
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 30 марта 2007 в 19:36 —
Здравствуйте Вячеслав !Я столкнулась стаким страхом у себя,уволилась с работы ищу новую и очень много попадаюсь на кидалово.У меня теперь панический страх боюсь,что отработаю и не заплатят.А еще то,что нет парня и получается,что я без всего депрессия и все такое .Помогите Вячеслав разобраться со всем этим.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 30 марта 2007 в 22:14 —
Shpilka:

А с чем, собственно, Вы хотите разобраться? И как Вы хотите, чтобы я Вам помог? Я не умею искать работу, парнем Вашим я не могу быть - занят
Я предполагаю, что Вы ищите работу в довольно авантюрных местах - Вы рисковый человек. Так что вполне логично, что Вам страшно - у авантюристов жизнь весёлая. Можно без всяких проблем устроиться на копейки в какую-нибудь государственную контору. Оно Вам надо?
Вот вариант - не пытайтесь получить сразу много, начинайте с "низкого старта", но предполагая карьерный рост.
Или уж рискуйте. Подумаешь - не заплатят - это же не смертельно.
А то что нет парня - слава Богу, хоть этой проблемы у Вас сейчас нет! А то начались бы разборки и т.д.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 31 марта 2007 в 17:03 —
н-да вы как всегда правы парня нет ну хрен с ним.А вот без работы не могу .Сунулась туда ,где опыта нет ,но очень хочеться работать.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 31 марта 2007 в 18:32 —
Чем сильнее желание работать, тем быстрее освоишь новую специальность.

с другой стороны, чем сильнее разрыв между реальной компетентностью и той, что требует работодатель - тем страшнее.
Тут надо искать балланс - какое количество страха ты можешь выдержать. Это постигается только в опыте. И не стоит бояться неудач. Поступить прямо сразу и на идеальное место - это нереальная сверхзадача. Такое намерение истощает. И на нормальный поиск сил не остаётся.

Даже если вдруг уволят "по несоответствию" - это будет ценный опыт, потом легче будет реально рассчитывать свои силы. Чем больше собеседований пройдено - тем увереннее на них себя чувствуешь
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: