к молодым людям и мужчинам водителям

АвторСообщение
46 872
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 12 апреля 2007 в 14:16 —
Mr_Gray:
Эх Лолита, Лолита, хотела наверное выпендреться, мол смотрите я и на машине ездию, и пропускать не кого не собираюсь

ну тк и ещё кому хош битой по лобовухе настучу!!!
________________
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 12 апреля 2007 в 14:31 —
Чозанах! Девочку забибикали... Кто пасмел! Жаль не видел этой камедии: аборжался бы....
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 14:33 —
stalker:
Чозанах! Девочку забибикали... Кто пасмел! Жаль не видел этой камедии: аборжался бы....

________________
Дешёвые понты дорого обходятся...
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 12 апреля 2007 в 14:33 —
и кто тут ещё решил выпендриться? не стадо ли водил, для которых девушка за рулём - моральная травма! самая суть в том, что если бы я была дядей на "крузаке"(как пример) или даже тётей, не важно. и ехала бы в левом ряду со скоростью 20 км/ч всю дорогу, врядли бы я вообще подняла бы эту тему, потому как ни один бы из таких как Вы даже не вздумал бы мне морггать,сигналить и т.п. чувствуя своё превосходство на дороге, вы как оглоумевшие пытаетесь изо всех сил это показать!
причём читая все вышенаписанные посты почти не один из Вас не указал на правовой источник, где доказывается Ваша точка зрения. и кроме высказываний: "не умеешь ездить учись!", "не нравится не ездий", "выпендрилась" и т.п. Вы уважаемые МУЖЧИНЫ ничего обоснованного мне не сказали!!! так что пускайте дальше ваш пар из ноздрей!
________________
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 15:06 —
Ну причем тут правовой источник ))) мы с юридической точки рассматриваем ситуацию ? ))) мне кажется, что нет ))) а я смотрю ты правила дорожного движения выучила
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 15:07 —
Не за что)))
ездей как можешь, потом научишься читать дорогу и видить "поляну" ))
а мы уж как нибудь, не ты одна такая и не на одну тебя шипят другие. думай о том что бывает и хуже.
Ты же всеравно не слышишь как мы бубним за рулем и материмся))))))))
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 15:17 —
Эх, настоящий автолюбитель не когда не пьет за рулем и дамдам дам дамам
Москва
17.04.2003
Отправлено 12 апреля 2007 в 18:23 —
Почитал весь этот флуд и присоединяюсь к guri - надо повернуть, включай поворотник и едь сколько нужно. Сам часто так делаю, особенно на таких, как допустим левый поворот на дублер можайки перед остановкой "БРЗ" (если ехать в Москву). Поворотник включаю еще до пешеходного перехода, чтобы люди, которые не знают, что там есть поворот успели перестроиться, а не въехать мне в жопу на полной скорости (случай такой был с моим другом).
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 12 апреля 2007 в 18:46 —
ой! ну вот и правильно! хоть кто-нибудь за меня заступился...
________________
Одинцово
25.11.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 03:43 —
странно но почему такие проблемы волнуют только баб, да и тема создана с учетом на санту барбару..
________________
Не все думают, то, что говорят и делают то, что думают…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: