Для чего перекрывают Можайское ш. в районе МКАДа (на мосту) утром?

АвторСообщение
22 770
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:31 —
Для чего перекрывают Можайское ш. в районе МКАДа (на мосту) утром?
Может кто знает? Я не понимаю зачем это нужно, только лишние пробки создают, большинство вообще объезжают это место и получается тоже самое! Действительно не понятно. (пожалуйста, давайте без флуда - его тут и так достаточно)
Сегодня была свидетелем того, как какой-то водитель на пассате все равно проехал, несмотря на команду гаишника остановиться, так тот передал чет быстренько по рации.
P.S. мужчина на пассате, Вам мой респект!
Одинцово
09.11.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:37 —
Ох, ну шож ты пишешь-то... респект мужчине на пассате... Провоцируешь неадекватные ответы.
А потом удивляешься и обижаешься...
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:43 —
Grjemilek_Vahmurka:
Ох, ну шож ты пишешь-то... респект мужчине на пассате... Провоцируешь неадекватные ответы.
А потом удивляешься и обижаешься...

Я обижаюсь??? Я ты умоляю, дарагой...
Вот главное попросила БЕЗ ФЛУДА, все одно и тоже. Ну да ладно. Респект ему потому, что единственный мужественный человек нашелся, который решился ослушаться этого гайца, а если б один прекрасный день все так сделали, то вряд ли бы перекрывать стали, ну или хотя б задумались, что людям это не нравится! Сегодня такую автомобильную трель слушала с утра! Сигналили без умолку! И правильно! (Ток не надо ща меня обвинять в анархии)
Вот вы мне ответьте ЗАЧЕМ ОСТАВЛИВАЮТ ДВИЖЕНИЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ??? Почему я должна на работу опаздывать из-за этого???!!! У меня НЕТ свободы передвижения! И это противоречит конституции!!!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:46 —
а что она должна была написать :"мужыГ на пассате какого фига ты попёр, не посмотрев на команду гаишника, ты не следуешь букве закона, так нельзя! ?"
на самом деле по поводу этих вечных перекрываний дороги - уже слов больше нет.. раньше хоть Сколково не перекрывали...
а у дяди на пассате скорее всего , Фролова, ксивка есть, вот он и не париться, что ему там командует гаишник..
________________
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:50 —
КАК БЕЗ НАДОБНОСТИ??? а про дядь-депутатов ты не подумала? они между прочим о тебе и о всей стране каждый день думают! во как! а ты тоже должна подумать о том какие они хорошие, что думают о тебе постоянно, для этого тебе включают приятную трель, светомузыку, и ты стоишь 2 часа на дороге столицы России и думаешь приятные вещи о дяде-депутате, коорого сейчас повезут мимо тебя...
________________
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:51 —
А я знаю что говорить гаишникам, когда они на Сколково не пускают ))) Прокатывает ))) прикольно потом едешь один по Сколково )))
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:53 —
Mr_Gray:
А я знаю что говорить гаишникам, когда они на Сколково не пускают ))) Прокатывает ))) прикольно потом едешь один по Сколково )))

ааа хммм... можно и вдвоём поехать....обесчаю, ты уедешь вперёд, чтоб не видеть как я тупля сзади... так что кались!!!
________________
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 13:57 —
lolitaVIP:
КАК БЕЗ НАДОБНОСТИ??? а про дядь-депутатов ты не подумала? они между прочим о тебе и о всей стране каждый день думают! во как! а ты тоже должна подумать о том какие они хорошие, что думают о тебе постоянно, для этого тебе включают приятную трель, светомузыку, и ты стоишь 2 часа на дороге столицы России и думаешь приятные вещи о дяде-депутате, коорого сейчас повезут мимо тебя...

Да, точно! Прости, забыла совсем! Они же все время о нас думают, поэтому им нуна побыстрее до "работки" добраться, чтоб еще и там думать, пока я 2 час стою в пробке на Можайке и тоже о нем думаю, думаю, думаю...
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 13 апреля 2007 в 14:02 —
Frolova:
lolitaVIP:
КАК БЕЗ НАДОБНОСТИ??? а про дядь-депутатов ты не подумала? они между прочим о тебе и о всей стране каждый день думают! во как! а ты тоже должна подумать о том какие они хорошие, что думают о тебе постоянно, для этого тебе включают приятную трель, светомузыку, и ты стоишь 2 часа на дороге столицы России и думаешь приятные вещи о дяде-депутате, коорого сейчас повезут мимо тебя...

Да, точно! Прости, забыла совсем! Они же все время о нас думают, поэтому им нуна побыстрее до "работки" добраться, чтоб еще и там думать, пока я 2 час стою в пробке на Можайке и тоже о нем думаю, думаю, думаю...

ааагаа! так чта пара нам идти в тёти - депутаты!
на самом деле ты говоришь, если б все так делали, как мужчина на пассате... это кароч "неподчинение властям", знаешь какое наказание за то что ты так проигноришь его команду ого-го!!! поэтому в любом стаде есть паршивая овца, которая не поедет за всеми, и я думаю таких удет большинство, вот все и стремаются...
________________
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 14:03 —
Лолит врятли мы с тобой в одно время ездим ))) у меня график непредсказуемый ))) могу проспать и т.д )))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: