Переселение из 5-тиэтажки под снос.

АвторСообщение
37 191
Одинцово
14.09.2004
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:01 —
Татьяна:
Скажите мне - почему я должна переезжать в треснутый дом ?????


Татьяна, Вы не обязаны переезжать. У Вас есть выбор - в полном соответствии с ЖК по решению Одинцовского суда Вам выплатят выкупную цену за старое жилье и Вы свободны, как ветер. Выделеное жирным шрифтом мне в разговоре подчеркивал и представитель "Рантект"-а, перед подписанием предварительного договора. Прочтите мой первый пост в этой теме...

Татьяна:
Не пойму вообще, почему ВСЕ молчат !!!! Всех запугали чем-то ????
Люди пишите на форум !!!! на этот форум все одинцовцы заходят, все читают ведь !!!


Нет, никого не запугивали. Просто выбора не было и нет. И заходят сюда вовсе не все, а лишь имеющие доступ к Сети и образование, достаточное для пользования этой Сетью. А таких в старых 5-тиэтажках не так уж и много. К тому же, действительно, большинство всем довольны. Ведь, чего скрывать, вполне возможно, что если бы дали мне квартиру пониже этажом, не врали в лицо и т.п. - и я бы сейчас здесь не писал ничего...
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:26 —
Mr_Gray:
Не чего страшного поживешь в треснутом доме. Некоторые люди вообще на помойках живут и не жалуются )))


а некоторые в особняках живут и что дальше ??? ни к богатеям, ни к бомжам я себя не отношу. И попрошу больше в мой адрес Вас, Mr_Gray , не высказываться...

P.S. вот вам и желаю пожить на помойке после таких высказываний подозреваю, что вы как то связаны с "Рантект", раз так пишете.


GoHa33

не знаю, может быть вы правы, но по району ведь тоже мало разговоров ходит (бабушкино радио что-то очень плохо работает по этому вопросу) Такое впечатление, что все молчат преднамеренно.
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:40 —
Mr_Gray:
Не чего страшного поживешь в треснутом доме. Некоторые люди вообще на помойках живут и не жалуются )))


и вы еще работаете в "Обществе по защите прав потребителей" ????

хорошую рекламу вы себе делаете своими сообщениями
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:45 —
Татьяна:
Mr_Gray:
Не чего страшного поживешь в треснутом доме. Некоторые люди вообще на помойках живут и не жалуются )))


и вы еще работаете в "Обществе по защите прав потребителей" ????

хорошую рекламу вы себе делаете своими сообщениями


Правильно! Так его! Совсем распоясался...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 апреля 2007 в 12:57 —
stalker:
Татьяна:
Mr_Gray:
Не чего страшного поживешь в треснутом доме. Некоторые люди вообще на помойках живут и не жалуются )))


и вы еще работаете в "Обществе по защите прав потребителей" ????

хорошую рекламу вы себе делаете своими сообщениями


Правильно! Так его! Совсем распоясался...


Ну, налетели Вы на меня и пошутить нельзя
А на помойке я не могу жить, мне статус не позволяет
Victoriya
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 13:16 —
Ведь, чего скрывать, вполне возможно, что если бы дали мне квартиру пониже этажом, не врали в лицо и т.п. - и я бы сейчас здесь не писал ничего...

Интересно получается, значит представители Рантекта врали только вам, потому что общаясь с соседями мне никто на это не жаловался, вы просто очень сильно обижены, что вам достался такой этаж, ну ведь Рантект тоже можно понять, как они могут весь дом заселить только на 3,4,5 этажи, вы же сами понимаете, что это нереально! Когда мы тоже были на приеме, нам тоже не сказали кто у нас будет соседом, хотя мы очень просили, но это даже к лучшему наверное, а то мы бы переживали заранее, а так, есть такое выражение, соседей не выбирают )) и еще, если вы хотите изменить мир, начните с себя)) Ведь всем нужно жить и всех переселяют из 36 дома, поэтому лучше смриться наверное с этим, а если никак не получается, то когда у вас будет свидетельство на руках можете продать, а я кстати была на 14 этаже, там здорово! красивый вид, и даже комары не долетают , я вам советую быть оптимистом! так проще жить. . .
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 13:58 —
Victoriya:
а если никак не получается, то когда у вас будет свидетельство на руках можете продать,


а Вы точно знаете, что потом ее можно приватизировать ? я слышала, что в Москве Лужок принял постановление, что при получении квартиры при сносе приватизация запрещена. Это сделали из-за того, что раньше при принятии решения о сносе в квартиры вписывались кто только можно (всю родню), получали несколько квартир взамен своей по нормам, а потом эти квартиры приватизировали и продавали.
Так вот поэтому приняли закон, что приватизировать нельзя
или это только по Москве ???
P.S. я это на kdo.ru вычитала
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 14:03 —
меня этаж смущает свыше 12-го. Боюсь я на более высшие этажи залезать. Как при пожаре тушить, допустим 16-й этаж, когда лестницы пожарных машин достают только до 12-го.
У моего мужа (12 этаж 14-ти этажного дома) год назад был пожар, так вот лестница как раз доставала только до 12-го, до 14-го струей добивали....... А если 15 и выше ??? как их тушить будут ???
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 апреля 2007 в 14:40 —
Татьяна:
как их тушить будут ???


вертолет вызовут
Victoriya
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 14:50 —
Камолова С.Г. сказала что можно квартиру приватизировать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: