Трк самя нормальная компания в Одинцово!!!! И не надо полевать ее грязью!!!!!!!

АвторСообщение
13 284
15.07.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 16:51 —
Cyber100: 
AIRO: 
VLAD: 
Не смог щас протестировать так как у меня стоит Microsoft Windows Vista и для тэстирования необходимо установить некоторые активные элементы!
Я воспользовался старым тэстом но завтра к вечеру обязательно разберусь и выложу новый свежий результат!!



Но что-то меня мучает вопрос! тэст проводился на Чикино 2 ???


А у меня быстрее


Этот ест не отображает рильную спиду. Циферьки в нем зависят только от общей производительности железок. Поверьте мне, я знаю. Не спрашивайте откуда. Реальный тест по адрессу == netspeed.net


я про это уже писал http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF89B7&thread=1
Одинцово
14.05.2006
Отправлено 29 мая 2007 в 10:33 —
Разобрался! оказывается для висты необходимо установить флэш проигрыватель и ещё один активный элемент!
Лучше результат так и не удалось получить! но растраиваться особо не стот я думаю! для для абонентов наших сетей и так эта скорость является космической! но при этих скоростях bios для матери весом 512к с айта asus.com я скачивал 15 мин!
Важным остаётся вопрос стабильности инета! и тут нам только форумы могут помочь!
А производительность железа особо на скорость интернета не влияет! так как я тэстировал как на ноутбуке так и на компе и результат был практически аналогичный!

Производительность компа надеюсь сомнений не вызывает!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: