АвторСообщение
7 593
melkij
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2007 в 17:20 —
ya: 
Кто-нибудь хоть раз делал себе фотоэпиляцию? Поделитесь опытом!!!

Правильно фотоэпиляция делается раз в 1,5-2 месяца. Интенсивность параметров зависит от цвета кожи и давности загара. Загарать можно за 2 недели до процедуры и спустя 2 недели после. Эффект наступает после 8-10 процедур на теле и после 15-20 процедур на лице.
Власиха
01.05.2005
Отправлено 17 июля 2007 в 17:28 —
melkij: Эффект наступает после 8-10 процедур на теле и после 15-20 процедур на лице.

Это вы загнули конечно.
ya
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2007 в 17:31 —
Я в этом году сделала 5 поцедур с промежутком примерно в 30-35 дней.
Последняя была 4 мая.
В промежутках между прцедурами интенсивность роста волос действительно замедлилась, а сейчас я замечаю, что всё возвращается на свои места, и постепенно волосики становятся такими же, как и до прцедур - тёмными и растут быстро... Я ужасно расстроена.......... К тому же в салоне мне сказали, что сеансы фотоэпиляции возобновятся не раньше октября......
И что мне делать - ведь ещё больше 3х месяцев ждать!!!!!!!
Власиха
01.05.2005
Отправлено 17 июля 2007 в 18:10 —
ya, может попробуете обесцветить на лето? Сейчас такое солнце, кожа на лице подзагорела. Я понимаю, что вам хочется побыстрее избавится от лишних волос. Но все эти предостережения насчет загара не просто так! Если вам не жалко выброшенных денег, подумайте о себе любимой. Неужели вам надо, чтобы на лице у вас появились пигментные пятна или, не дай бог, ожоги?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: