АвторСообщение
1 652
Одинцово
05.07.2007
Отправлено 17 июля 2007 в 18:01 —
Расскажите пожалуйста ,где лучше заниматься фитнесом(степ-аэробика,фитболы и т.д.) ,оптимальное сочетание цены и качества
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 17 июля 2007 в 19:09 —
А вы тут почитайте, поспрашивайте
http://www.odintsovo.info/forum/?fid=52
Вам там сразу расскажут, что лучшее - это СэВэ, а остальное - ошибка природы
Если серьезно, все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете в месяц/в год, от вашей подготовки, а также от индивидуальных запросов (я, к примеру, не нуждаюсь в индивидуальных консультациях, а кто-то требует к себе повышенного внимания).
Позвоните в имеющиеся в городе клубы, узнайте цены и идите заниматься туда, где вам предпочтительнее по стоимости и приближенности к дому. Потому как инструкторов в каждом клубе несколько, они все разные, в масштабах одного клуба, кмк, несложно найти тренера, который тебе по душе.
Три основных места - это Шейп, Сити-фитнес, СВ-фитнес. В СВ я не занималась, но знаю многих тренеров, которые там работают, по Шейпу, - это настоящие профессионалы. В Сити тоже неплохие девочки работают. Я хожу туда с удовольствием. Есть еще небольшие группки в разных частях города - инструкторы берут в аренду помещения и по вечерам ведут занятия (в Искре, где0то в 8 мкр, на Неделина, в помещени Детской школы искусств и т. д.). Это наверняка значительно дешевле и тоже пользуется спросом у определенного круга тренирующихся, и их тоже наверняка все устраивает. Короче, выбирайте где ВАМ лучше
Москва
24.10.2003
Отправлено 17 июля 2007 в 21:43 —
rdm первое и последнее предупреждение. потом бан. темы про фитнес, бадминтон и прочее размещайте в разделе "спорт"

а то вы запарили уже. закрыто.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: