Ace Ventura — ночная игра от eXtreme Division!!!

АвторСообщение
12 933
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 18:15 —
MRZ: 
Повторюсь кого заклинило на Дозоре!!!!!!!!!

Это не закос, это было до Дозора и будет после Дозора. И кстати Дозор появился гораздо позже чем Переполох. Возникает вопрос ,кто под кого косит? Читайте лигенды других команд и все сразу будет понятно. И еше кроме Дозора есть еще не менее интересные игры например СХВАТКА и тд.


Никого не клинило. Просто это пока лучшее что есть в нашем Огурцово!

Пёрнул в лужу! Где СХВАТКА в Одинцово?, или где легенды других команд и проводимые игры ими? Где? А ДОЗОР есть.
КУБинкА
04.01.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 18:55 —
KrosaFcheg: 
Никого не клинило. Просто это пока лучшее что есть в нашем Огурцово!

Пёрнул в лужу! Где СХВАТКА в Одинцово?, или где легенды других команд и проводимые игры ими? Где? А ДОЗОР есть.

Дорогой дружок если ты не знаешь так спроси тебе всё популярно объяснят и где легенды и какие команды и когда проводят!!! а вот кстати """А ДОЗОР есть."" сколько он есть пару игр да и то чёто там урезанные, что то не видел я среди местных рейсеров ни одного кто восхищался бы дозором!! А кстати типо вы не знаете, типо не ваш дозорный недели две назад носился на финише у MRZ с воплями все в дозор там "круто". Так вот дружок запомни "круто" это когда сам решил, приехал и понравилось. А не когда тебя прям затаскивают на игру!!
________________
МАЛАЯ КУБА
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 19:05 —
bibushkin: 
Дорогой дружок если ты не знаешь так спроси тебе всё популярно объяснят и где легенды и какие команды и когда проводят!!! а вот кстати """А ДОЗОР есть."" сколько он есть пару игр да и то чёто там урезанные, что то не видел я среди местных рейсеров ни одного кто восхищался бы дозором!! А кстати типо вы не знаете, типо не ваш дозорный недели две назад носился на финише у MRZ с воплями все в дозор там "круто". Так вот дружок запомни "круто" это когда сам решил, приехал и понравилось. А не когда тебя прям затаскивают на игру!!


Ну давай! Внимательно слушаю! Когда и где? Чсное слово, если будет что-то интереснее ДОЗОРА - обязательно буду учавствовать там.

А ты не в теме. Так что выдыхай. Посмотри на сайте Дозора сколько уже игр в Одинцово прошло. Ну как минимум 6 полноценных. Те кто играет в ДОЗОР - не "рейсеры" ака ракеры. Я уже писал про контингент гонок возле малыша. Не все конечно, но вобщей массе. Общались много раз. И даже некоторые пытались учавствовать, вот только после получения первого задания сразу слились, типа "сложно у Вас как то"! Народ извилинами шевелить не хочет - думаю от сюда тема контингента раскрыта.

А я типа первый раз в Дозор играю... Бугога! Задэфся! Я ни одной игры не пропускал, и таких как я много! И мы учавствуем и сами для себя решили что пока что в Одинцово ничего лучше нету. А ты не в теме и что то пытаешься мне сказать. Я ниразу не организатор. Я участник, причём очень активный, и у МРз был и у РПМ и в Дозоре, тут всё чиста моё ИМХО. Можешь хоть убиться об стену, мне пох.
Dmitrii
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 19:27 —
krosaFcheg: 

Ну давай! Внимательно слушаю! Когда и где? Чсное слово, если будет что-то интереснее ДОЗОРА - обязательно буду учавствовать там.

А ты не в теме. Так что выдыхай. Посмотри на сайте Дозора сколько уже игр в Одинцово прошло. Ну как минимум 6 полноценных. Те кто играет в ДОЗОР - не "рейсеры" ака ракеры. Я уже писал про контингент гонок возле малыша. Не все конечно, но вобщей массе. Общались много раз. И даже некоторые пытались учавствовать, вот только после получения первого задания сразу слились, типа "сложно у Вас как то"! Народ извилинами шевелить не хочет - думаю от сюда тема контингента раскрыта.

А я типа первый раз в Дозор играю... Бугога! Задэфся! Я ни одной игры не пропускал, и таких как я много! И мы учавствуем и сами для себя решили что пока что в Одинцово ничего лучше нету. А ты не в теме и что то пытаешься мне сказать. Я ниразу не организатор. Я участник, причём очень активный, и у МРз был и у РПМ и в Дозоре, тут всё чиста моё ИМХО. Можешь хоть убиться об стену, мне пох.


Блин не хотел я развивать эти темы и влезать в них. Так вот каждый занимается своим делом. И свае мнение некто некому не навязывает. И еще насчет слились с начало гонки. Не все почему кто выигрывают в Дозоре выигрывают в более легких на гонках MRZ и Власихи. И не говорите что у MRZ не надо думать. И хватит балаганом заниматься.
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 19:32 —
Парни,я лично МРЗ не обсирал и обсирать не буду,и думать там надо,много играл и выигрывали тоже,че вы подпрыгнули все,как будто ваше дете обижают,просто МРЗ и Дозор немного разные темы,разные уровни вот и все,а вы на разных языках говорите и пытаетесь друг другу че то доказать...забейте....
________________
www.kms-tuning.com
КУБинкА
04.01.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 19:50 —
krosaFcheg: 
Можешь хоть убиться об стену, мне пох.

ДА я заметил везде твой ник и везде тебе типо всё равно!!! не хочеться никого оскорблять, но комерческая игра просто не может быть лёгкой ведь им всё равно сколько дойдет да финиша!!! я в легкую замучу игру в которой самый лучший дозорный сминется на первом же чеке!!! А что касаеться сравнения да у MRZ были проколы, но и дозор без косяков редко проходит!!! ЧТо б ты сильно не дулся скажу что у дозора тож есть свои плюсы только че то их не видно!! Лично моё мнение от участия в дозоре "результат не оправдывает средства". !! Можешь хоть убиться об стену, мне пох. !!!
________________
МАЛАЯ КУБА
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 20:02 —
парни,вот вы жжоте ,так весело оказывается на Одинцово.инфо (только не говорите что я пиарю Одинцово.инфо,а то я вАще под стол упаду)
________________
www.kms-tuning.com
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 29 августа 2007 в 23:53 —
Я долго наблюдал, но все таки я отвечу!!! Вот Вы говорите коммерческий проект, весь мир живет в коммерции!!! Вы идете в магазин покупаете хлеб, молоко и т.д., можно так же сказать это коммерческий проект, и он нам не нужен, и что тогда делать будем не пить, не есть...!!! Вы говорите что у команды MRZ есть ошибки, не ошибается только тот, кто ничего не делает!!!!А по поводу проколов в DozoRe может только сказать человек который играл в DozoR, а не тот кто что то где то слышал, зайдите к нам на форум и почитайте отзывы!!! Я участвовал в гонках MRZ ничего плохого сказать не могу, просто у нас чуть чуть разные напрвления, вот и все!!! Силой никто никого играть не тащит, реклама двигатель торговли, моя задача рассказать людям, что существует такая то игра и пригласить поиграть в конечном итоге!!! Каждый выбирает то что он хочет, одни играют в одном месте другие в другом, а Вы стараетесь все опошлить, что вот DozoR такой плохой а все остальные хорошие. Разве не так??? ДА и все таки я думаю надо прекращать эти бессмысленные дебаты... А надо дело делать, говорить каждый может!!! А да с флагом это я ходил, законодательством это не запрещено!!!
krosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 01:47 —
Извените я лох и дозор пазор а MRZ круто
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 09:18 —
krosaFcheg: 
Извените я лох и дозор пазор а MRZ круто

Как грубо!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: