АвторСообщение
2 748
эль
Не зарегистрирован
Отправлено 12 сентября 2007 в 08:03 —
помогите что делать, ребёнок 7 мес. температура 5 дней под 40 врачи говорят зубы, сегодня её затрясло. Ведь зубы так не лезут, это мой второй ребёнок.
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 12 сентября 2007 в 09:11 —
эль: 
помогите что делать,ребёнок 7 мес. температура 5 дней под 40 врачи говорят зубы,сегодня её затрясло.Ведь зубы так не лезут,это мой второй ребёнок.


скорую вызывать а не на форуме утешения искать
Местная
Не зарегистрирован
Отправлено 12 сентября 2007 в 10:08 —
Да-а, в медЕцине помочь сложно...
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 12 сентября 2007 в 14:18 —
Местная: 
Да-а, в медЕцине помочь сложно...

Очень смешно, особенно в такой ситуации.
Мама,вызывайте врача из поликлиники! Если средства позволяют сделайте платные анализы на дому (ан. крови клинический и мочи общий) в Кормеде. И с этими анализами снова к врачу.Или звоните "скорую" - будет предложена госпитализация в инф. отделение (там сделают анализы). Может это и наилучший выход в вашей ситуации. Ребенок кушает, пьет воду? Есть ли эфект от жаропонижающих? Назначены ли антибиотики? Общее состояние какое? В любом случае срочно вызывайте врача: из поликлиники, скорой помощи и пр.
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 12 сентября 2007 в 14:33 —
Эль, срочно к врачам. У подруги такие симптомы у сынишки оказались вирусным менингитом!
Одинцово
27.08.2007
Отправлено 12 сентября 2007 в 16:35 —
эль: 
помогите что делать,ребёнок 7 мес. температура 5 дней под 40 врачи говорят зубы,сегодня её затрясло.Ведь зубы так не лезут,это мой второй ребёнок.

СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!!!
Сейчас такой вирус, кот. распространяется тока на детей. У сотрудницы с 8-летним сыном такое было! Она подумала, что отравление, напичкала таблетками. А у него температура-40. Сознание теряет. В больницу отвезла. там отругали, что не сразу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: