Как ужасен выбор! (или что можно за 10 К$)

АвторСообщение
23 677
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 11 октября 2007 в 22:52 —
Я же придирался ко вполне конкретной фразе.
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 11 октября 2007 в 22:55 —
Flipper: 
Тут знакомый старый всплыл случайно - оказалось работает в Нью-йорк форд мотор - предложил точно без очередей и, возможно, со скидкой (или бонусными прибамбасами) "Чопкус-2". Сам говорит - 3 года ездит и без проблем. Но придется еще 5-7 тык в кредит брать.


А комплектация какая?
Одинцово
06.03.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 23:23 —
Lexey: 
Flipper: 
Тут знакомый старый всплыл случайно - оказалось работает в Нью-йорк форд мотор - предложил точно без очередей и, возможно, со скидкой (или бонусными прибамбасами) "Чопкус-2". Сам говорит - 3 года ездит и без проблем. Но придется еще 5-7 тык в кредит брать.


А комплектация какая?


завтра буду уточнять...
а какая разница - какая комплектация? - фокус останется фокусом по-любому (разве что только с климатом, зимнем пакетом и тп.) - не думаю, что большая скидка будет - скорее под спецакцию какую-нибудь подпихнут....
Москва
17.04.2003
Отправлено 12 октября 2007 в 08:33 —
Lexey: 
Прокати справа. Интересно посмотреть, как ты ездишь.

Тогда тебе придется с нами на рыбалку ехать Последний раз фраза "ну ты дурак" была произнесена другом, когда мы катались по полям калужской области, со скоростью 60 км/ч
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 12 октября 2007 в 09:35 —
Nitro: 
Lexey: 
Акцент с АКПП? 8-(
Думаю, стоковая 12-ка его порвет без какого-либо напряга.

Лексей, тут дело не в этом. Люди имеют возможность купить недорогой автомобиль с автоматической коробкой, то есть получить возможно нажать одну педаль, чтобы ехать, а другую чтобы тормозить. Больше, собственно, от авто ничего не требуется. Для варианта "работа - дом" имхо идеально. По московскому медленному движению лучше иметь автомат. 12-ка может порвать без напряга запросто бюджетные иномары, только смысл в этом какой? это докажет что отеч автопром лучше? сомневаюсь

Да, в этом вы правы) Я выбираю комфорт. С точки зрения моего внутреннего ощущения находиться внутри салона бюджетной иномарки мне гораздо приятнее, чем в салоне ВАЗа. Да и МКПП для блондинки это за гранью добра и зла А по московским пробкам, ух.... Да и дизайн какой-никакой а получше....не ну конечно если б позволяли средства, взяла бы Лексус и в ВАЗАх нет подушек безопасности и кондишена.... Но вам сложно понять, я же дефачка
ФДУЧ
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2007 в 11:57 —
Сколько человек потеряет при продаже через 3 года. Фокус2 с подорожаниями ничего не потерял (сам брал, откатал 2,5 года)-продал ровно за те-же деньги, что и брал, ну минус КАСКО естественно. Нашемарки-надо считать, но за 3 года -40% от цены отдай. Гольф, Пассат-они в принципе дешеветь не будут.
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 12 октября 2007 в 12:10 —
ФДУЧ: 
Сколько человек потеряет при продаже через 3 года. Фокус2 с подорожаниями ничего не потерял (сам брал, откатал 2,5 года)-продал ровно за те-же деньги, что и брал, ну минус КАСКО естественно. Нашемарки-надо считать, но за 3 года -40% от цены отдай. Гольф, Пассат-они в принципе дешеветь не будут.


Вот как раз таки многие иномарки и будут дешеветь. Про фокус правда. Действительно дорожает.
Тазы тоже дешевеют, но за 3 года особо в цене не теряют. Вспоним начало 00-х годов, 8-ку можно было купить новую за 3500$, а в 05 г. её легко можно было продать за те же 3000-3500р. )))))) Факт. Тем более не долго осталось до вступления в ВТО - вот тогда иномарки действительно сильно подешевеют. Тут много моментов. про новые законы Евро-3 не надо забывать. Это не простые слова, что типа в центр пускать не будут, и налогами обеспечат нормальными. - всё реально, и разрабатывается.
________________
Дешёвые понты дорого обходятся...
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 12 октября 2007 в 12:17 —
dolce_vita: 
[Да, в этом вы правы) Я выбираю комфорт. С точки зрения моего внутреннего ощущения находиться внутри салона бюджетной иномарки мне гораздо приятнее, чем в салоне ВАЗа. Да и МКПП для блондинки это за гранью добра и зла А по московским пробкам, ух.... Да и дизайн какой-никакой а получше....не ну конечно если б позволяли средства, взяла бы Лексус и в ВАЗАх нет подушек безопасности и кондишена.... Но вам сложно понять, я же дефачка

Мине не сложно
Моему мужу - тоже, хотя он савсэм не дефачка Он оттрубил в свое время в такси, стаж за рулем 25 лет, на чем только не ездил. Короче, самоутверждаться ему не надо. Предпочитает иномарки (пусть даже не новые) и автомат
Москва
17.04.2003
Отправлено 12 октября 2007 в 14:40 —
dolce_vita: 
С точки зрения моего внутреннего ощущения находиться внутри салона бюджетной иномарки мне гораздо приятнее, чем в салоне ВАЗа.

Marisa: 
Предпочитает иномарки (пусть даже не новые) и автомат

Ну автомат в городе по любому рулит, особенно в пробках А по поводу салона, посмотрел я тут салон новой 11-ой, как был фиговенький, так и остался. И опять вот непонятно, в калине и в шниве салон на уровне недорогой иномарки, а почему нельзя такой же сделать в остальных моделях ваза?
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 14 октября 2007 в 13:04 —
Flipper: 
завтра буду уточнять...
а какая разница - какая комплектация?


Ну, в Гию, например, они пихают кучу примочек, без которых отлично можно обойтись.
Лучше бы ксенон ставили.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: