Переселение из 5-тиэтажки под снос.

АвторСообщение
37 188
Одинцово
28.09.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 09:36 —
слушайте может та мамашка не хочет общаться т.к.ей ребенок ваш непонравилось.так бывает мальчик может талкнул нечайно или обидил,вот она и не хочит общаться.а вы думаете............ не ругайтесь. все прекрасно.
Одинцово
28.09.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 09:45 —
знаете сама живу в 5этажке рядом дом построили.так мне оралелно на него,а вот с подъезда бабки-это ужас.постоянно.да вот они воду отобрали напор слабый,да свет они загораживают,да сверлят бесконца,да этот дом холодный,слышимость страшная.я это вообще не понимаю.люди купили или им дали они не виноваты что дом так стоит или воду отобрали и т.д.нет чтоб радоваться за молодежь которая будет жить в хороших квартирах,а не в хрущевках.
09.10.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 14:19 —
Мадам, ну тогда не надо всех под одну гребенку, если у вас отношение с одной соседкой не сложились... По началу вы про "контингент" в целом сокрушались! Или нет? А то получается - вся рота не в ногу, один я - в ногу...
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2007 в 21:34 —
love2006: 
знаете сама живу в 5этажке рядом дом построили.так мне оралелно на него,а вот с подъезда бабки-это ужас.постоянно.да вот они воду отобрали напор слабый,да свет они загораживают,да сверлят бесконца,да этот дом холодный,слышимость страшная.я это вообще не понимаю.люди купили или им дали они не виноваты что дом так стоит или воду отобрали и т.д.нет чтоб радоваться за молодежь которая будет жить в хороших квартирах,а не в хрущевках.

Есть хорошая притча.
Странник постучал в дом ,попросился на ночлег.Его приняли радушно.Накормили,обогрели.Наутро,увидев нищету в которой живут его благодетели,странник обратился к мужчине ,старшему в доме:"Пожелай все ,что хочешь.Я исполню твое одно желание.Но запомни ,у твоего соседа этого будет в два раза больше".Тот задумался и пожелал:"А вырви мне глаз!"Вот это и есть менталитет таких людей.
А спорить о детях : к чему это.Я трезвомыслящий человек и понимаю ,что ,читая как я пишу о своем чаде,вы ,конечно,думаете:"Разве мама скажет плохо о своем ребенке..."
09.10.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 22:39 —
Да я то же мечтаю о новой квартире (светлой и именно новой), что б не было сырости, что б был не первый этаж, что б кухня была поболее пяти метров и т.д.! Поверьте, при этом я совсем не завидую людям, имеющим возможность купить квартиру! Просто обидно, когда люди, не разобравшись, начинают клеймить всех подряд только потому, что им "посчастливилось" пообщаться с ограниченным человеком... А по поводу соседей - да кто ж знает, какие будут на новом месте...
Бабушек я конечно пытаюсь уважать по мере моих сил (ну вот воспитали меня так), но то же жутко неприятно, когда ты мимо проходишь, они тебе улыбаются, что нибудь хорошее скажут о тебе или о твоем ребенке, а ты даже отойти не успеешь - они тут же про тебя начинают говорить, косточки перемывать, их да же не заботит, что ты ушла еще совсем не далеко и все слышишь... В такие минуты хочется развернуться и сказать им что-нибудь малоприятное! Одно останавливает - они прожили жизнь далеко не самую легкую, да и связываться с ними - себе дороже... Да и потом, а какие мы то в старости будем (может еще хуже - не дай бог!)
А хороших и плохих людей везде хватает и в новых и в старых домах!
Так что, девчонки не будем ссориться, "давайте жить дружно!" Может мы и живем где нибудь поблизости (районы то не уточнялись) - может и пересечемся где на детской площадке! И можете быть уверена, гостья, своему малышу я никогда не запрещу играть с ребенком по той причине, что его родители смогли купить квартиру!!!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 17 октября 2007 в 23:35 —
Svetlana2106: 
Так что, девчонки не будем ссориться, "давайте жить дружно!" Может мы и живем где нибудь поблизости (районы то не уточнялись) - может и пересечемся где на детской площадке! И можете быть уверена, гостья, своему малышу я никогда не запрещу играть с ребенком по той причине, что его родители смогли купить квартиру!!!

А вот это правильно!Спасибо на добром слове.
Я сама не люблю ссорится.А,кстати,соседи мои-переселенцы с разрушенной пятиэтажки-классные люди.А то что везде всякого люда полно -понятно.Будем надеется,скоро всех переселят в достойные квартиры и тогда делить будет нечего!
Спасибо Рантекту МФД за его труды!
Одинцово
14.09.2004
Отправлено 18 октября 2007 в 00:27 —
Я тоже мечтал, чтобы "не было сырости, что б был не первый этаж". Этаж последний.
Сырость?.. Свеженькие фото с "новой" квартиры: http://www.odintsovo.info/white/photo.asp?div_id=3430
Игорь.
09.10.2007
Отправлено 18 октября 2007 в 01:42 —
Даааа!!! Нет слов...
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Одинцово
28.09.2007
Отправлено 18 октября 2007 в 10:17 —
да.ужас.я уже слышала не первый раз про такие квартиры в одинцово.вот и въезжай в новое. .еще подумаешь..
09.10.2007
Отправлено 18 октября 2007 в 13:28 —
Вот и действительно задумаешься...
Игорь, скажите, пожалуйста, а что вы предпринимаете, куда обращаетесь (ведь теперь ремонт нужен...и не за Ваш же счет!!!). И добились ли чего?
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: