АвторСообщение
4 479
Москва
17.04.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 16:31 —
CHERRY: 
только вот одного не понимаю ребята, если вы такие умненькие...что вы делайте на этом форуме...

Советы умные даем
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 02 ноября 2007 в 16:34 —
CHERRY: 
не знаю, дура крыса или нет...но по всей вероятности ей тепло под капот...вот и лезит ко мне под капот.... мне совет нужен...

проверяй провода почаще... ибо крысы очень любят грызть проводку... не дай бог закоротит.
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 16:36 —
дада, у меня тож одно время жила мышка, таквот все высоковольтные провода погрызла, падла... Пришлось травить...
________________

OOps! I did it again!
Ekaterina
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 16:44 —
Abaddon: 
Ekaterina: 
у меня была похожая ситуация. При том, что машина стоит в железной ракушке. Машина была новая, я утром прихожу, завожу - БАЦ! что то хлопнуло. я выезжаю и гаража, а руль не крутится! я в ужасе! звоню в салон, ругаюсь что мне подсунули сломанную машину, приезжает эвакуатор, забирает машину. В сервисе определяют причину! крыса, влезла в машину под ремень. Я завожусь, крысу давит ремнем и он слетает. Вот позор!!

А под капот заглянуть не судьба сразу была? Неужели не интересно че там хлопнуло?

какие мужчины все таки странные! ну и что толку, что я буду под капот смотреть!! мне это ничего не даст, я ж ничего не понимаю. мастер посмотрит и скажет
Москва
17.04.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 17:24 —
Ekaterina: 
какие мужчины все таки странные! ну и что толку, что я буду под капот смотреть!! мне это ничего не даст, я ж ничего не понимаю. мастер посмотрит и скажет

Если бы посмотрела увидела бы слетевший ремень ГУРа и крысиный фарш намотанный на шкив и не было бы тогда
Ekaterina: 
звоню в салон, ругаюсь что мне подсунули сломанную машину

Одинцово
13.05.2002
Отправлено 02 ноября 2007 в 18:26 —
Ekaterina: 
какие мужчины все таки странные! ну и что толку, что я буду под капот смотреть!! мне это ничего не даст, я ж ничего не понимаю. мастер посмотрит и скажет


Слетевший ремень обычно видно. Машина без ГУРа нормально рулится и едет. Нафиг вызывать эвакуатор, если можно самостоятельно доехать до сервиса?
Москва
17.04.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 18:29 —
Lexey: 
Машина без ГУРа нормально рулится и едет.

А может у нее хаммер
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: