АвторСообщение
3 200
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 21 ноября 2007 в 11:46 —
Всем привет!!!

Очень надеюсь получить ценный совет!
А приключилось у меня следующее: Уже вторую неделю прибываю в сонно - пассивном состоянии. Причем спать хочу всё время, и лишь в выходные, несмотря на относительно ранний подъем я бодра!!!
Сначала думала, что просто не высыпаюсь, но сплю почти 8 часов, а всё равно торможу, прихожу домой: куча планов, дел, но просто валюсь с ног, сил нет даже говорить.
Точно могу сказать, что депрессии у меня нет, с настроением тоже всё замечательно, а организм бастует.
Может мне какого витамина не хватает или ещё чего
Очень надеюсь на помощь
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 21 ноября 2007 в 11:50 —
Это обычная зимняя спячка
Одинцово
18.09.2007
Отправлено 21 ноября 2007 в 12:30 —
Попей настойки элеутрокока или лимонника, женшеня. Взбодришься так что мама не горюй
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 22 ноября 2007 в 10:53 —
Anutin: 
Всем привет!!!

Очень надеюсь получить ценный совет!
А приключилось у меня следующее: Уже вторую неделю прибываю в сонно - пассивном состоянии. Причем спать хочу всё время, и лишь в выходные, несмотря на относительно ранний подъем я бодра!!!
Сначала думала, что просто не высыпаюсь, но сплю почти 8 часов, а всё равно торможу, прихожу домой: куча планов, дел, но просто валюсь с ног, сил нет даже говорить.
Точно могу сказать, что депрессии у меня нет, с настроением тоже всё замечательно, а организм бастует.
Может мне какого витамина не хватает или ещё чего
Очень надеюсь на помощь


Купите себе хороших витаминчегов, например Vitrum
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 07 декабря 2007 в 23:27 —
Вы не беременны?
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 18:13 —
Нет, не беременна...
Москва
20.07.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 18:34 —
Anutin: 
Всем привет!!!
Может мне какого витамина не хватает или ещё чего
Очень надеюсь на помощь

Точно второе. С тобой рядом находится энергетический вампир, который высасывает твою энергию. Надо срочно чистить карму, устранить дыру в ауре и обязательно поставить энергетический щит.
Если серьезно, то возможно что проблема с сосудами, но точно только врач скажет. Если куришь, то ограничь себя. Больше бывай на воздухе. Попробуй попринимать контрастный душ. Витамины тоже не помешают.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 18:46 —
Цитата: Если куришь, то ограничь себя. Больше бывай на воздухе. Попробуй попринимать контрастный душ. Витамины тоже не помешают.

Я не курю! Витамины пить попробовала, но от них так штормило, что отказалась. Сейчас принимаю аскорбиновую кислоту, вроде бы стало полегче... в том смысле, что до 12 ночи дотягиваю спокойно, а потом только до подушки и отрубаюсь (
Врачи наши гениальные, как только узнали, что у меня аллергия на лекарства, без всякого обследования поставили диагноз - усталость )))
Да, да, да, у меня прям на лице написано "УСТАЛА" от жизни что ль?!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: