задержка квартир в "Лесном городке"

АвторСообщение
43 769
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2008 в 15:43 —
День добрый! "попали" мы со стоительством в Лесном городке, при заключении договора обозначили нам одни сроки - не сдали. Теперь придумывают новые сроки . Когда приходишь в "Трест Мособлстрой 6" , каждый раз поют рызные песни. То с котельней было всё в порядке, но с канализацией проблемы, теперь как оказывается канализация подключена, а котельни нет до сих пор. И что бесит, так влёгкую вместо второго полугодия 2007, пытаются подсунуть новый договор со сроками второе полугодие 2008. Легко так, опаньки!
у меня вопрос к тем, кто тоже является участниками долевого строительства данного микрорайона, поз. 18, какие у вас сведения, Вам то что говорят, может нам как-то объединиться ?
Liana
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2008 в 13:41 —
Здравствуйте, мы тоже там купили, я тут много писала на форуме, соседей искала, но так никого и не нашла( У нас позиция кажется 14, дом кот ближе к минке, уже построенный, ждум котельню, но у нас в договоре 2 квартал 2008, поэтому мы пока не поникуем, тем более что дом то уже стоит)
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2008 в 20:31 —
да, дом то стоит. наш тоже уже месяцев 9 стоит. ездили тут к ним, сколько у них людей, столько мнений. кто про котельню говорит, кто про канализацию. Вам проще и психологически и фактически, думаю так будет. наш дом - первый и сроки были соотвествующие, думаю, как нас подключат, так и к вам перейдут. вам то конечно рано расстраиваться
люда
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2008 в 19:43 —
у меня поз.18 дата сдачи декабрь 2007,Валентина Степановна обьяснила мне так,что старая канализация Лесного городка не выдержит,если ее подключить к мкр Восточный.И они решили строить новую канализацию,но самое интересное,в сентябре мы приезжали на стройку дом стоял с окнами и проводилась внутренняя отделка там нам сказали подключаем канализацию в декабре и сдаем.Неужели канализация в проекте не предусмотрена. .В январе они выбили землю под ее застройку и начнут строить,но когда построят не знаю да они и сами не знают точный ответ.
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2008 в 21:00 —
да, вот я тоже возмущаюсь по этому поводу - закладываешь дом, уже должен думать куда будешь подключать. А то это так выглядит, что ВДРУГ через 2 года с начала строительства они поняли, что канализация не выдержит и тлько сейчас начали её строить. тут действительно ужасно то, что они сами не знают и не могут ответить на возникающие вопросы. Валентина Степановна каждый раз говорит по новой версии, т.е. определённости у них внутри даже нет, что говорить про нас.
Люда, а давно Вам предлагали квартиру в дом.№2 ? нам почему-то даже такой вариант не предлагали.
люда
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2008 в 21:44 —
нам педложили такой вариант после того ,как узнали ,что задерживается сдача дома 18.Мы ждем уже 2.5года на что то расчитываем(у нас съемная квартира)и тут на тебе я на счет честности в мособлстроя№6 уверена,у меня несколько знакомых купили и живут давно в своих квартирах.попробуйте,спросить ,есть ли у них дом ,который сдается раньше18,что они вам ответят.кстати,скажите, у вас предварительный договор или договор купли-продажи
Ната
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2008 в 10:32 —
Спасибо за информацию. попробуем позвонить. мы тоже ждём уже 2 года и тоже поджимает, так сказать. В честности Мособлстроя №6 я не сомневаюсь, тоже знакомые покупали у них и всё в порядке. Жалко и обидно, что задерживают, что в сроки не вписываются и определённости нет. у нас предварительный Договор, сейчас должны перезаключать на Договор, но это пока не купли-продажи, а долевого участия. сегодня постараемся поискать дом №2 в Лесном. и откуда он у них нарисовался ?
люда
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2008 в 10:43 —
Ната он у них насайте стоит где-то в далеке,но на сомом деле он в центре,узнавайте,пишите ответ
Ната
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2008 в 17:24 —
позвонила им, сказали, что уже не меняют №18 на №2, т.к. запретили и дом №2 дороже из всех строящихся домов. вот. поэтому смотреть не поедем, смысла нет. остаётся ждать своего часа.
люда
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2008 в 19:22 —
А 18дом ,когда пообещали сдать?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: