никак не получается с личной жизнью...

АвторСообщение
19 477
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 17 сентября 2008 в 18:32 —
Ujcnm: 
cherry-sv: 
Мне уже скоро 23 года, но с личной жизнью всё никак не получается.... а теперь я задумалась, уже 22 года я всё никак парня себе найти не могу(((

"Жить осталось так мало, мне уже 15 лет!" (с)
Зайка моя, а не кажется ли тебе, что все в порядке? Или к норке в гардеробе, ягуару в гараже и льву в постели обязательно нужен еще и козел, который все это будет оплачивать?
Тебе не уже 22, а всего 22.
Или ты думаешь, что твои родственники, которые тебе уже плешь проели насчет салатиков поесть и внуков потискать тебе квартиру подарят и будут потом с твоим ребенком сидеть? Что, обещали даже уже? Не верь.
Какие, пи-пи-пи, СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Да родственники ко мне как раз и не пристают с этим вопросами. Просто мне уже самой хочется семейной жизни!!!
Просто дело в том, что у меня вообще никогда не было парня!!!((((((((((
Ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2008 в 19:38 —
cherry-sv: 
Да родственники ко мне как раз и не пристают с этим вопросами. Просто мне уже самой хочется семейной жизни!!!
Просто дело в том, что у меня вообще никогда не было парня!!!((((((((((

Тады знаешь, что.....
Позвони - ка Вячеславу (он тебе отвечал) и запишись на очную консультацию. Очень умный человек. Я не психолог, поэтому про квалификацию врать не буду. Но чел - умнейший.
А то мы тут тебя залечим насмерть сушеной малиной.
Срочно к нему.
А посты всех остальных больше не читай.
Как любят шутить в автосервисе: это хорошо, что вы сами попытались все отремонтировать - теперь сумма счета в два раза больше будет.
Срочно! К Вячеславу.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 17 сентября 2008 в 23:19 —
cherry-sv:  мне уже самой хочется семейной жизни!!!
Просто дело в том, что у меня вообще никогда не было парня!!!

Ujcnm: 
Срочно! К Вячеславу.



Люди! У меня уже есть семейная жизнь!
И опыт, конечно, в этом деле есть..
Я, конечно, умнейший человек
Но пощадите!
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
14.08.2008
Отправлено 21 сентября 2008 в 20:09 —
Ujcnm: 
cherry-sv: 
Да родственники ко мне как раз и не пристают с этим вопросами. Просто мне уже самой хочется семейной жизни!!!
Просто дело в том, что у меня вообще никогда не было парня!!!((((((((((

Срочно! К Вячеславу.


Народ, вы чего девченку лечите? По психологам таскаете... )))

Детка, одень юбченку покороче, губки намазюкай и в клуб! Там наберешся опыту
ТОлько не надо нытья, что в клюбых только бездельники-алкоголики-тунеядцы...
Сходи в боулинг! В кино, в таетер наконец. Неужто нигде мужчин нет?
И вообще.. Мне кажется что ты не с нашей планеты ))) Может тебя просто нет? А то ишь..... не видят ее ))))
________________
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 22 сентября 2008 в 09:37 —
Dimka_voin: 
Детка, одень юбченку покороче, губки намазюкай и в клуб! Там наберешся опыту

Только нужен ли ТАКОЙ опыт? Так можно любое желание отбить.
Одинцово
14.08.2008
Отправлено 22 сентября 2008 в 10:29 —
Почему бы и нет? ОПЫТ он любой нужен и важен! Для полного понимания жизни.
Но раз в клюб это слишком экстримально, можно и в более спокойные но тм ни менее людые заведения ))
________________
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию!
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 22 сентября 2008 в 19:27 —
Dimka_voin: 
Почему бы и нет? ОПЫТ он любой нужен и важен! Для полного понимания жизни.
Но раз в клюб это слишком экстримально, можно и в более спокойные но тм ни менее людые заведения ))

Да вы думаете, что я дома сижу целыми днями?! Просто получается, что в боулинг я не пойду одна, обычно с компанией. Но это уже сложно с кем-то познакомиться... как-будто мужики туда одни приходят... как правило всё время с дувушками...
В кино я тоже частенько хожу, правда с подружкой...
В клуб конечно я пойду, но не так как вы описали в мини-юбке и т.д. я всё-таки не с улицы туда пришла...

P.S. Так что я ещё в поисках....
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 23 сентября 2008 в 14:58 —
cherry-sv: 
дувушками...




cherry-sv: 
P.S. Так что я ещё в поисках....


От всего коллектива ОИ хотим пожелать тебе удачи в этом нелегком деле
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 04 октября 2008 в 11:50 —
Это снова Я!
У меня произошли за последнюю неделю кое-какие события...
Вообщем в понедельник была гулянка, и я с нашим зам. главного загуляла.... точнее мы танцевали, и целовались!
Теперь эти переглядки... каждый день... На днях я ему позвонила сама первая (у него не было моего телефона)... Вообщем он женат, есть дети. Ему почти 40, но он мне очень нравится и уже давно!!! Но я не знаю продолжать дальше отношения или нет?! Мне конечно же хочется быть с ним, НО... есть жена... и дети.. а это святое!!!
Я бы смогла наверное его забыть, если бы он не обращал на меня ни какого внимания... но он постоянно ищет предлог, чтобы со мной увидеться... А по телефону он сказал, что он не против встречи со мной, но только в будни, т.к. в выходные у него семья!!! У меня возникает ворос: Нужен он мне такой с семьёй или нет?! Подскажите как поступить?
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 04 октября 2008 в 11:50 —
Это снова Я!
У меня произошли за последнюю неделю кое-какие события...
Вообщем в понедельник была гулянка, и я с нашим зам. главного загуляла.... точнее мы танцевали, и целовались!
Теперь эти переглядки... каждый день... На днях я ему позвонила сама первая (у него не было моего телефона)... Вообщем он женат, есть дети. Ему почти 40, но он мне очень нравится и уже давно!!! Но я не знаю продолжать дальше отношения или нет?! Мне конечно же хочется быть с ним, НО... есть жена... и дети.. а это святое!!!
Я бы смогла наверное его забыть, если бы он не обращал на меня ни какого внимания... но он постоянно ищет предлог, чтобы со мной увидеться... А по телефону он сказал, что он не против встречи со мной, но только в будни, т.к. в выходные у него семья!!! У меня возникает ворос: Нужен он мне такой с семьёй или нет?! Подскажите как поступить?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: