АвторСообщение
2 241
Loli
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2008 в 12:17 —
Подскажите хорошего психолога в одинцово. Летом укусила бездомная собака, теперь безумно боюсь любых собак, подкашиваются коленки, когда вижу хоть одну бездомную собаку, не говоря уж о стае...
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 16 октября 2008 в 13:16 —
Заведи себе хорошего пса, мнение о собаках поменяется у тебя в голове и страхи пропадут.
Loli
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2008 в 13:55 —
Спасибо)) Но у меня дома кошечка, и думаю, вместе они не уживутся))) Я их очень люблю, и раньше никогда у меня не было к ним страха.. но сейчас не могу избавиться от воспомbнаний, как лежишь на асфальте и испытываешь дикую боль благодаря этим милым созданиям.....
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 16 октября 2008 в 17:18 —
Loli, если не считать школьных психологов, которые не работают с фобиями и обычно не имеют образования по консультированию и психотерапии, и если не считать преподавателей психологии (они обычно ещё дальше от практики), то я не знаю ни одного частно-и-честно практикующего психолога в одинцовском районе, кроме себя. Хвалить себя - дело нескромное, да и принимаю я не в Одинцово, а либо в Москве, либо в Голицыно, так что решайте сами, где водятся хорошие психологи. В любом случае, маловероятно, что психолог найдётся у вас в соседнем подъезде, поэтому рекомендую поднять своё драгоценное со стула и поехать по выбранному адресу. Если надоело бояться, конечно.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 16 октября 2008 в 19:08 —
И пусть он покусает всех бродячих собак!
Loli
Не зарегистрирован
Отправлено 17 октября 2008 в 08:39 —
Вячеслав, спасибо. Я к Вам могла бы подъехать в Голицыно Обязательно с Вами свяжусь. А по выходным Вы принимаете?
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 17 октября 2008 в 22:01 —
Loli: А по выходным Вы принимаете?

Бывает. Но не каждые. Ближайшие точно нет.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: