Нарушили Ваши права - расскажите об этом 1 каналу

АвторСообщение
3 856
СМИ
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2007 в 14:28 —
Здравствуйте, одинцовцы!
Первому каналу нужны реальные истории и герои!
Тема №1 – нарушение прав горожан.
Если вас незаслуженно обидели в магазине, продали некачественный товар и не захотели его менять, в химчистке испортили вещь и не возместили расходы, ужасно подстригли в парикмахерской, плохо вылечили зубы в платной стоматологии, по субботам и воскресеньям вы не можете выспаться оттого, что в вашем дворе идет стройка, и рабочие начинают жужжать с 8-9 утра и т.д, обращайтесь.
ТВ выслушает жалобы на качество услуг, проведет расследование и поможет отстоять ваши права. Жду историй о том, где, как и когда были нарушены Ваши права.

Тема №2 - это сюжеты-инструкции. Например, как сэкономить на покупке чего-либо, как сделать что-либо своими руками, потратив при этом минимум средств. Если есть идеи, пишите мне на e-mail.
Одинцово
16.01.2007
Отправлено 17 января 2007 в 01:14 —
Недавно МРЭП вывесил обьявление что всем жителям ДРСУ-4 снять частные ТВ. и спутниковые антенны или их скинут на землю. Аргументы- борьба с терроризмом и сохранение кровли. При этом МЫ должны собрать по 1000 руб. с квартиры на установку коллективной антенны и разводку до квартиры + по30 руб. ежемесячно . В ДРСУ-4 270 квартир, в основном пенсионеры. ставить антенну будет указанная МРЭПом ООО ЭКРАН . всё это в ультимативной форме!!!. ходил на приём к начальнику МРЭП Студикову и его заму Рудаковой --- Бриллиантовая рука отдыхает и нервно курит !!!!! --- такого хамства давно не встречал! --- разговор вели на повышенных тонах с переходом на крик и угрозой вызова милиции!!! ... в частности мне тарелку ставили установщики со всеми лицензиями ,но иэто им не нравится -- только ООО ЭКРАН.надеюсь всем понятно почему!!!. чердаки наши закрываются на замок но замков мрэп никогда не вешал , да и по крышам никто не лазет - не кому! да и не зачем! Предлагал им что бы мы сами повесили замки и ключи отдать в мрэп не хотят!!! Антенны стоят испокон веков, а после последнего ремонта крыши мрепом пару лет назад куски льда по20-30 кг весом падают прямо на тротуар перед подьездами такими массами ,что машина не проезжает!!! на наши обращения мрэп не реагирует . ФОРУМЧАНЕ ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ помочь нам словом или делом поставить зарвавшихся чиновников на место!!!
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 19 января 2007 в 00:48 —
необходимо писать алобы и претензии на работу ДРСУ, лучше всего в прокуратуру, если не помогает, обращатьс в суд по конкретному нарушению оказания коммунальных услуг
Одинцово
01.03.2005
Отправлено 18 февраля 2007 в 20:37 —
Цитата:

Здравствуйте, одинцовцы!
Первому каналу нужны реальные истории и герои!
Тема №1 – нарушение прав горожан.
Если вас незаслуженно обидели в магазине, продали некачественный товар и не захотели его менять, в химчистке испортили вещь и не возместили расходы, ужасно подстригли в парикмахерской, плохо вылечили зубы в платной стоматологии, по субботам и воскресеньям вы не можете выспаться оттого, что в вашем дворе идет стройка, и рабочие начинают жужжать с 8-9 утра и т.д, обращайтесь.
ТВ выслушает жалобы на качество услуг, проведет расследование и поможет отстоять ваши права. Жду историй о том, где, как и когда были нарушены Ваши права.

Тема №2 - это сюжеты-инструкции. Например, как сэкономить на покупке чего-либо, как сделать что-либо своими руками, потратив при этом минимум средств. Если есть идеи, пишите мне на e-mail.

А как насчет автора? Он как-то может поучаствовать в обсуждении того, как будет выглядеть сюжет или поучаствовать в съемках?
СМИ
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2007 в 00:16 —
Цитата: 
А как насчет автора? Он как-то может поучаствовать в обсуждении того, как будет выглядеть сюжет или поучаствовать в съемках?

Конечно, может!!!А для участия в съемках, тем более, очень нужен!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2008 в 12:40 —
а какому первому каналу? у меня есть тема
Трехгорка
09.12.2008
Отправлено 19 декабря 2008 в 18:14 —
Здравствуйте!
Эта история приключилась со мной 19 ноября 2008 г. (в принципе совсем недавно). И, конечно же, продолжается до сих пор. В нашей стране такое может длиться годами. Но я решила не отступать, мне стало даже интересно!!
Я живу в "Трехгорке". У нас на въезде стоит универсам "Копейка". Многие жители района после работы там совершают покупки, в том числе и я бываю там. Но качество продуктов там УЖАСНОЕ!!Особенно фруктов и овощей, смотреть страшно. Вечный беспорядок на полках и в сроках годности товаров. Ну, так вот. Я 19 ноября пришла за покупками, у меня уже была полностью набита корзина, и последние, что мне понадобилось - это яица!!Я взяла коробку и направилась к кассе, подойдя к ней яобнаружила. что яица в упаковке РАЗБИТЫ и ВСЕ содержимое теперь на моей одежде и обуви - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!Стою я значит в магазине вся облитая яицами, пришлос даже салфетки купить, чтобы привести себя в порядок.
Естественно, я пишу претензию тут же на имя заведующей, его сначала не хотели у меня принимать (даже такое бывает, я просила постаувить резолюцию о принятии на моем варианте)!!!Продавец сама все фоткала на свой фотоаппарат: яица разбитые, меня всю облитую, одежду. В претензии я конечно прошу возместить материальный ущрб, нанесенный мне некачественной продукцией, выложенной в магазине.
Мало кто из потребителей знает ОЗПП, но там есть ст. 14, которая гласит о том, что продавец (исполнитель и...) несут и ответственность за нанесенный имущественный ущерб потребителю из-за некачественной продукции.
Вобщем, естественно мне ничео не возмещают, но я написала жалобу в РОСПОТРЕБНОДЗОР наш и обратилась за консультацией в общество по защите прав потребителей. мне во многом помогли.
12 января я иду с иском на прием к мировому судье!!И знаю, что закон на моей стороне!!И при любом решении по тому же ОЗПП мне положено возмещение морального ущерба!!
Ведь магазин не удостоился даже ответить на мою претензию, хотя по закону обязан принять хоть какие-то меры!!!И ответить письменно. просто привыкли, что народ молчит и не хочет связываться!!Вот такая история, если интересно пишите в личку
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: