Помогите!хочу развестись с мужем детям 5 лет и 10 месяцем!пожалуйста с мухем невозможно жить или я жить не буду.1 не могу! не хочу !помогите!

АвторСообщение
12 331
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2009 в 05:56 —
Знаю , что надо быть сильной!не могу!или он меня убьет при очередной всцене
Одинцово
18.01.2007
Отправлено 03 января 2009 в 14:52 —
Самый простой вариант - не буду жить! А дети????? Уйдите от него. А развод не выход из данной ситуации.
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 05 января 2009 в 22:34 —
подаёте исковое заявление о разводе в суд, если супруг согласен с разводом, суд принимает решение о прекращении брака, если не согласен - до 3 месяцев вам даётся срок для примирения, если после этого срока один супруг (истец) настаивает на разводе, а ответчик против, всё равно принимается решение о прекращении брака. Какая конкретно Вам нужна помощь?
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 января 2009 в 22:49 —
Если дети маленькие, могут принять по месту прописки супруги. У меня б.муж прописан в Москве, я - в Одинцово. Развели нас в Одинцово 3 года назад (поскольку дети были маленькие - 5 и 9 лет), а вот когда недавно хотела на алименты подать - отправили уже в Москву, по месту его прописки.
Только сначала поймите - оно Вам действительно надо? Если четко и утвердительно "да", т.е. просчитаны все варианты проживания с двумя маленькими детьми без содержания мужа - разводитесь.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 января 2009 в 00:41 —
всем спасибо я просто не знала счего начать.просто скандалы каждый день, не понемаем друг друга.жалко детей.спасибо
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2009 в 09:47 —
Гость: просто скандалы каждый день, не понемаем друг друга.

плохо справляешься со своей задачей "хранитильницы домашнего очага".
раз вышла замуж, ты ОБЯЗАНА острые углы в отношениях сглаживать.
вспомни, что тебе тётенька в ЗАГСе говорила об женских обязанностях.
или ты только о правах думала, наивная ?

Гость: жалко детей.

тебе себя жалко, утомилась от домашних обязанностей бедненькая, думала муж будет всё делать, а на детей начхать.
думаешь им лучше будет без отца и его финансирования?
ублюдками их будут в школе называть, а тебя разведёнкой и *лядью.

ты не думай, что без мужа будет кайфовее.
пахать придётся как лошади, чтобы с голоду не сдохнуть, мужикам жопы вылизывать, чтобы были с тобой подольше.
учитывая, какая ты дура, бесконечная череда смен мужиков и т.д
бухать начнёшь .. давай вали от мужа .. а он женится на другой через полгода и будет счастлив ..

поэтому подумай 100 раз ещёнасчёт развода, потому как лучше мужу жопу сейчас вылизать, чем толпе мужиков.
к тому же если мужу вылижешь, то и скандалы прекратятся - 100%.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 10 января 2009 в 11:29 —
Достаточно грубо - но здравая мысль по поводу хранительницы домашнего очага - правильна. Муж должен хотеть приходить домой /не всегда мужчины не правы в таких ситуациях/. Ведь скорее всего он не всегда был таким. Что то ведь изменилось в Ваших отношениях и далеко не в лучшую сторону. Если завёл другую, это одно, а если к Вам претензии - то может стоит подумать? Жить ради детей не совсем правильно /при условии, что Ваши скандалы они видят или слышат/, но и оставлять детей без отца не хорошо. Но как говорится - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" и ни кто кроме Вас не может дать объективной оценки в Вашей ситуации.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 11 января 2009 в 00:54 —
какой смысл обсуждать эту ситуацию здесь, не зная людей и всё их положение дел, форум - Юридическая консультация, которую в общем дали исходя из вопроса, а моральная сторона этого дела - личное дело супругов
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
lehf
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2009 в 02:27 —
спасибо всем, за пожилания!мужчины все эгоисты!!!но среди них есть и уроды!!!есть настоящии(их мало и я им сказала нет, зря(теперь кусаю локти)и есть ни то ни се.хранить очаг - зачем если его нет.ПЫТАЛАСЬ и делала все возможное.но если человет не знает, что хочет от жизни, от людей , от работы???ему лучше не работать(говорила-"давай я буду работать, а ты дома?!-так не хочет.на тот момент зарабатывала будь здоров(экономист) - с работы постоянно увольняют.приходит домой жду , слов "уволили".один раз сам ушел.он в шутку оскорблял, я говорила, что все равно люблю(дура)."не надо на меня молиться!"ребенок появился старший, "не замечаю"(хотя я все равно ему внимание уделяла, дай Бог).сейчас раздрожает он меня(просто я запритила себе смотреть как сабоченка в его глаза(его это раздрожает(один философ говорл, что нужно смотреть не глаза-вглаза, а вместе- в одном направлении- я этого не знала))- ничего не делается с моей стороны в поддержании "очага"-а "очага, то и нет.не говоря, что он на детей может матом орать(но вы б его видили, внешне интелегент)он говорит, что он меня подобрал-он у меня первый мужчина и квартира моя, и в модели хотела податься;извините, близость, у него не добьешся ее(говорит лучше , чем со мной в постеле небыло).Теперь, я у него "жирная корова"(при росте 170-вес65кг, после родов).извините за яконье.но лучше, хоть сто мужей
lehf
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2009 в 03:12 —
[b]еще, я никому ничего не обязана.в жизни все пытаюсь делать сама, а если и обязана то. своим детям и своим родителям.а что мужчина обязан?или только потому что вы носите штаны все должны падать на колени?вы в каком веке живете?я знаю многих женщин(по работе и вообще),и их детей,они удачно выходят замуж или остаются одни - но они прекрасно выглядят и бывших не вспоминают.и видела и знаю мужчин. которы бросили эти или другие женщины, через время это жалкое зрелище. -в лучшем случае подкаблучник воспитывающий детей новой жены(которые всегда вспоминают в основном первую и жалеют о ней).а детий я некоторых знаю, еще маме спасибо говорили, за то , что она воспитала их сама, без помощи и "лизания".Уж эти женщины , я Вас всех уверяю достойны восхищения!а мужчины, жалки, исполняют прихоти последующих жен("плача", что были дураками) , чтоб только в старости не остаться одним.хотя, правда, бывают исключения.Выросла я в полной семье.Папа мой великолепный мужчина, зятья у меня замечательные, еще в жизни знаю мужчин достойных подрожания!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: