Что Вы думаете о пракате игрушек и других детских вещей?

АвторСообщение
1 844
Одинцово
11.11.2008
Отправлено 15 января 2009 в 18:05 —
Деткам быстро надоедают игрушки. А покупать все новые и новые за 1000-1500 руб., а иногда и дороже, не всегда есть возможность. Как вы смотрите на предложение брать игрушки на прокат? Тогда за игрушку можно будет заплатить всего 50-100 руб., с которой ребёнок поиграет всего неделю-другую, чем тратить 1000, чтобы игрушка потом валялась в углу без дела.
То же самое возможно и с другими детскими вещами (подогреватели, пеленальные столики и другие вещи), все зависит от спроса.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 15 января 2009 в 18:10 —
valeriavg: 
Деткам быстро надоедают игрушки. А покупать все новые и новые за 1000-1500 руб., а иногда и дороже, не всегда есть возможность. Как вы смотрите на предложение брать игрушки на прокат? Тогда за игрушку можно будет заплатить всего 50-100 руб., с которой ребёнок поиграет всего неделю-другую, чем тратить 1000, чтобы игрушка потом валялась в углу без дела.
То же самое возможно и с другими детскими вещами (подогреватели, пеленальные столики и другие вещи), все зависит от спроса.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу.

Мне нравится идея меняться игрушками. Правда, это больше подходит знакомым людям... потому что многих может смутить момент негигиеничности
Прокат - ну, не знаю... вышеуказанный момент тоже может смущать Кмк, удобнее меняться. А другие детские вещи можно просто покупать б/у.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2009 в 23:23 —
На прокат я знаю можно взять весы. Пелинальные столики, стульчики еще возможно, если хорошей фирмы то через 2 года они выглядят как новые. А вот на счет игрушек думаю что нет, маленькие дети как играют кидают, ломают, у нас например не одной машинки с колесами не осталось, после таких игр возращать будет нечего)))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2009 в 14:17 —
прокат игрушек - это не очень хорошая идея. Во-первых, через игрушки, особенно мягкие, можно подхватить огромное количество кожных инфекционных заболеваний, перечень которых составляет десятки болезней. Во-вторых, хорошо сохранившиеся игрушки после ребенка передают либо родственникам, либо друзьям. В прокате останется не пойми что... - либо лом, либо негодные в использовании. Я лично против. Хотя я согласен, торговые центры в том числе наш детский мир "Ералаш", делают на детских игрушках и одежде огромные прибыли. Без маржи в 200-300% в Москве и области игрушками не торгуют вообще.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: