Помогите спасти то, что осталось от семьи!!!!

АвторСообщение
5 011
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 марта 2009 в 07:04 —
caxap: я понял что брат у вас там просто возомнил из себя правителя какого-то и делает что захочет

вы не правильно поняли.
автор темы эгоцентричная и истеричная особа, т.к читайте внимательно - такая ситуация только её не устраивает.
и решить проблему она хочет не засчёт себя, а засчёт всех окружающих.

caxap: способ реально проверенный

в случае если автор последует вашему совету и дойдёт до заведения уголовного дела,
и на вас будет показано пальцем, то

Цитата: Подстрекательство или склонение к совершению преступления
Законом установлено, что подстрекатель к совершению преступления – это лицо, склонившего другого к его совершению, независимо от того, убедил ли он исполнителя совершить преступление, уговорил, попросил или поощрил к этому, упросил или действовал другим путем, оказывая определенное давление.
...............
...............
...............
Максимальное наказание, как для подстрекателя, так и для исполнителя одинаково. Однако если речь идет лишь о попытке подстрекательства, наказание установлено более легкое – половина от максимально возможного для исполнителя или подстрекателя.


поэтому думайте что пишете, логи ваших сессий админы этого форума выложат миллиции даже без судебного решения.
по звонку.
Наро-Фоминск
25.02.2009
Отправлено 05 марта 2009 в 01:01 —
Гость: поэтому думайте что пишете, логи ваших сессий админы этого форума выложат миллиции даже без судебного решения.
по звонку.

блин... способ конечно жесткий... но там парню видимо реально не хватает хорошего люляса))))))

Автор поста! Не делай так как я сказал, а то будет потом ай ай ай... ну или будь блин помягче...)))
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2009 в 16:01 —
гость, что пришет в этой теме и сам какой-то урод моральный, уж извините, за оскорбления
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2009 в 18:09 —
обоснуйте, или вы дама ?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 марта 2009 в 12:11 —
я дама, но это ничуть не мешает мне обосновать свою точку зрения. И считаю, вас моральным уродом, потому что своей жестокостью вы просто ужасаете. Как можно быть настолько черствым, что бы писать о том, что столь нелегкая ситуация может не устраивать только автора темы, а мать и всех остальных устраивать. Вы вообще понимаете о чем говорите? Это настоящая трагедия для семьи – а для вас это норма и автору «заняться нечем». Такие как вы всегда проходите мимо человека, нуждающегося в помощи и искренне уверены в том, что вас это вообще не касается.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 марта 2009 в 12:51 —
Спасибо всем, кто в данной ситуации своими комментариями и советами помогал нам... вариант с "4-мя боксерами" отпал сразу... есть такие друзья, но их помощь была бы бессмысленна. брату не один раз устраивали "темную" даже наши соседи.. и те, ком уон задолжал дофига денег. а брат просто выходил из больницы... и мстил.. резал покрышки машин и т.п. недавно был случился "предел терпению" уже мамы... накануе 8 марта брат првел всю ночь под дверью ее комнаты, методично долбил в нее и требовал денег... спасибо сестре, которая обладает немалой долей мужества и малой долей терпения) она позвонила и в скорую (маме стало плохо) и в милицию.. приехавшие два отряда... не поверите.. вызвали третий. приехали 3 амбала (все со слов сестры, я дома так и не была уже столько месяцев).. и забрали брата в психушку...
Сейчас дома тихо.. притихла и его жена, которая обычно позволяла себе нелицеприятные высказывания отноительно мамы (а ведь мама и отец помогают финансово и не только. они полностью обеспечивают эту семейку и взяли на себя воспитание малыша)...
папа и мама потхоньку приходят себя,балуют малыша и его никчемную мать.. там, где она прописана (другой район москвы).. та квартира тоже не блещет благополучием - буквально в однушке проживает пять или шесть человек... так что они только рады были спихнуть этот лишний рот...
Вот только не знаю, как долго продлится такое равновесие... и что будет ПОСЛЕ его возвращения....................
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: