Посоветуйте интернет в Лесном Городке

АвторСообщение
6 348
Leepeach
Не зарегистрирован
Отправлено 15 ноября 2006 в 10:06 —
Посоветуйте интернет в Лесном Городке. Исходные данные: в квартире нет стационарного телефона.

Заранее благодарен, с Уважением,

Leepeach
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 03 января 2007 в 02:15 —
597-0-597 Вита-Телеком
По-моему только они могут помочь.
Правда цены драконовские, по сравнению с Одинцовскими провайдерами. Монополия, блин.
Одинцово
28.10.2006
Отправлено 06 января 2007 в 11:11 —
Не советую к Вите телеком подключаться обслуживание ужасное и инет все время тормозит.
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 января 2007 в 00:47 —
отвратительная компания, цены запредельные, инет не работает и тех пддержка тут же отключается , можно и не искать, в договоре права только у компании.
Я не просто не советую, категорически не советую платить деньги и вступать в это дерь...
А админов этой компании, если хотят и не испугаются, хочу пригласить к дискуссии!
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 16 января 2007 в 07:17 —
Цитата:Не советую к Вите телеком подключаться обслуживание ужасное и инет все время тормозит.


Цитата:отвратительная компания, цены запредельные, инет не работает и тех пддержка тут же отключается , можно и не искать, в договоре права только у компании.
Я не просто не советую, категорически не советую платить деньги и вступать в это дерь...
А админов этой компании, если хотят и не испугаются, хочу пригласить к дискуссии!


А что делать? Покупать квартиру в другом месте дороже выйдет.
В данный момент Витателеком - монополисты в подключении по району. Когда на этот рынок выйдет еще кто-нибудь - ситуация изменится, но пока они делают то, что им вздумается.
Умница
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2007 в 23:38 —
Все что вздумается - делают беспридельщики!!!! А Беспредельщикам в Одинцово не МЕСТО!!!!!!
Одинцово
28.03.2009
Отправлено 28 марта 2009 в 14:36 —
http://www.comreg.ru/map/info.php?oid=72

а вот этим кто-нибудь пользуется?
Москва
20.07.2007
Отправлено 29 марта 2009 в 01:24 —
Если вам в жизни не хватает острых ощущений, ваша жизнь тиха, размеренна и безоблачна, то подключив Интернет от Акадо, вы внесете в неё (в жизнь) целый букет, ни с чем несравнимых по яркости, ощущений, ввиде тормознутого интернета, больших пингов и неадекватной техподдержки. А уж по части махинаций с вашими денежными средствами, Акаде нет равных.
Говорю вам как бывшей абонент этого провайдера.
Хотя не исключен вариант, что вам повезет.
Одинцово
31.03.2008
Отправлено 29 марта 2009 в 17:06 —
poizon: 
http://www.comreg.ru/map/info.php?oid=72

а вот этим кто-нибудь пользуется?

А я уж наивно подумал, что будут московские цены...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: