Помогите пожалуйста.... :conf: я безумно люблю одного парня,с которым просто мило,но редко общаюсь..

АвторСообщение
5 501
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 28 января 2009 в 19:14 —
Гость: все ваши сообщения в этой теме оффтоп

На Вашем примере я сделал подробный разбор нарушений правил раздела "Психологические консультации".
В дальнейшем подробных разборов не будет, грубые вторжения в личное пространство, психологическое давление, внушения, обесценивания и т.д. я буду просто удалять.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2009 в 23:58 —
Самый простецкий вариант выхода из ситуации - перебесится) Сунуть голову в песок и подождать когда все пройдет. А пройдет обязательно. Время лечит все)
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 02 февраля 2009 в 09:40 —
Гостья: 
Самый простецкий вариант выхода из ситуации - перебесится) Сунуть голову в песок и подождать когда все пройдет. А пройдет обязательно. Время лечит все)

А нужно ли прятаться от ситуации? Может быть все небезнадежно. Все-таки стоит поговорить с парнем.
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2009 в 10:17 —
Ну так я же и говорю, что это самый простой способ, но никак не единственный
Москва
13.08.2005
Отправлено 21 апреля 2009 в 17:12 —
А я бы забила на подругу и предпринимала бы, например, попытки чаще с пересекаться с объектом воздыхания, ходить на общие тусовки, общаться через общих друзей,если это возможно, стараться всяечки разделять его интересы, кидать в его сторону нежные взгляды и улыбки, ну и полный набор женского обольщения! И куда он денется
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: