АвторСообщение
1 002
maturimka
Не зарегистрирован
Отправлено 22 апреля 2009 в 11:23 —
в 2008 году,мой муж дал в свободное пользование свою машину брату. естественно отдав все документы на машину. Его брат вскоре попал в аварию и разбил ее, затем он отогнал машину в сервис.................... вот уже 2009 год, машину мы так и не увидели!!!!!!
оказывается, брат, отдал машину своему должнику (там долг в один миллион). нам,естественно ничего про местонахождение машины не говорит! звонили тому человеку, он наотрез отказывается нам отдавать машину! мой муж, ездил в м.Красногвардейская (там этот чел живет), прошарил все сервисы,стоянки, и не обнаружил наши машину((((((((((
мы подключили друга из ФСБ , а из-за репетиций к параду 9 мая,у него катастрофически нету времени заняться нами...... я мужу говорю подать заявление об угоне! а он боится что его брата могут засадить за такое дело!
как быть?! как нам можно вернуть машину?! и что грозить его брату и тому человеку у которго наша машина на руках?
забыла написать,что машина оформлена на бывшую девушку мужа в иваново.
Москва
24.10.2003
Отправлено 22 апреля 2009 в 11:51 —
на любую хитрую гайку рано или поздно находится свой болт
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: