АвторСообщение
3 650
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 28 апреля 2009 в 22:15 —
sergej: 
Хорошо, а как быть с новыми? Я же не могу всю жизнь просидеть у врача...

.Во мне идет борьба...которая меня убивает и угнетает...

Пока Вы блокируете чувства - хоть новые, хоть старые - у Вас нет способа узнать - бред это или нет.

Вы боретесь с собою вместо того, чтобы быть собой. А быть собой - значит принимать свои чувства, осознавать сви потребности и реалиизовывать их.

Нет особой разницы, к кому Вас влечёт. Всех мужчин или всех женщин иметь невозможно, может быть Вам нужно иих внимание, но вы голодны настолько, что реагируете уже всем телом. Если Вы подавляете влечение, нет способа осознать чего Вы хотите на самом деле. Может быть вовсе и не секса.

Praskovya написала важную вещь - когда разрыв между чувствами и пониманием такой большой как у Вас - мало что можно сделать по переписке. Я Вам сейчас объясняю принцип, который требует практики под руководством психолога. А Вы, похоже, выработали навык автоматически блокировать чувства. Теперь они "прорываются" непрошенными мыслями - фактически это "бесы" - Вы наплодили их, отказываясь осознавать свои чувства. Чем больше Вы сопротивляетеесь, тем они сильнее. Надеюсь, вы не затянете борьбу надолго и они не придут к Вам наяву. Мысли кажутся абсурдными, потому, что это уже концентрат.

Врачи Вам, скорее всего не помогут - это не их профиль. Но работа с психологом предстоит долгая, если Вы решитесь обратиться за помощью.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: