АвторСообщение
1 911
vlamer
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2009 в 14:10 —
Здравствуйте. От меня ушла жена. Я вел себя по-свински. Что делать. Жить без неё не могу.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 14 мая 2009 в 14:36 —
Если жить не можешь, то зачем по свински себя вёл и КАК по свински... Если что то запредельное - то тебе ни чем не поможешь если жена не "мазохистка" /то есть та которая любит что бы над ней, своими поступками именно ты над ней издевался/. Зависит от того,ЧТО ты делал?
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 14 мая 2009 в 18:22 —
vlamer: 
Жить без неё не могу.


а Вы с ней-то можете? жить, я имею в виду... или только "по-свински"?
________________
Я — самостоятельная мама!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 14 мая 2009 в 23:51 —
vlamer: 
Здравствуйте. От меня ушла жена. Я вел себя по-свински. Что делать. Жить без неё не могу.

Здравствуйте. Для психологической консультации тут не хватает нескольких "мелочей" - например осознавания зачем Вы вели себя так как вели? Откуда Вы знаете что больше так не будете поступать? Вы даже вопрос сформулировали так, словно не собраетесь ничего осознавать.

Что делать? Я могу ответить - "страдать", или "просить прощения" или "учиться жить самостоятельно". Но это ничего не прояснит в ситуации.

Лучше не ставить вопрос "как вернуть жену", а "почему я так себя веду с ней, раз мне так плохо без неё"?

Когда Вы поймёте - что происходило и происходит - можно что-то обсуждать дальше.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: