Ребят, подскажите, плиз, как добраться из Москвы до Одинцово?

АвторСообщение
28 396
г. Одинцово
18.03.2006
Отправлено 28 апреля 2009 в 23:35 —
С Казанского вокзала надо сесть на красную линию метро (Комсомольская РАДИАЛЬНАЯ), доехать до ст. Библиотека имени Ленина, там пересесть на станцию Александровский сад (голубая линия) на метро НЕ ДО Международная, доехать до ст. Фили, там выход прямо к пригородным электричкам. На ж/д станции Фили останавливаются все электрички Белорусского направления, до Одинцово идут все, кроме поездов до Усово.

http://www.tutu.ru/station.php?nnst=401

Ехать на электричке быстрее, чем на автобусе, особенно к вечеру, но автобус идет не прямо на станцию, а делает петлю по городу, так что в нужном тебе пункте может оказаться быстрее. Тебе в какое место в Одинцово надо?
НН
28.04.2009
Отправлено 29 апреля 2009 в 10:53 —
спс еще раз всем)))
В Одинцово мне надо... в военную часть....где она находитя я не знаю...
г. Одинцово
18.03.2006
Отправлено 29 апреля 2009 в 13:45 —
Упс... В окресностях Одинцово много воинских частей, так что без уточняющей информации ничего не получится.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 29 апреля 2009 в 13:56 —
Если в/ч на Власихе, то 46-я маршрутка от ж.д. станции Одинцово.
НН
28.04.2009
Отправлено 01 мая 2009 в 13:17 —
Ну в Одинцово я уже не потеряюсь))) Главное до туда добраться.... без приключений желательно))))) Спасибо!))))
Одинцово
13.04.2008
Отправлено 01 мая 2009 в 13:30 —
C Казанского вокзала до Белорусского ЛУЧШЕ по КОЛЬЦЕВОЙ, а дальше до Одинцово - на электричке: она в пробке не застрянет, как 339 автобус.
Одинцово
03.02.2005
Отправлено 01 мая 2009 в 14:35 —
А ещё можно прямо с вокзала пройти на станцию "Каланчевская" и прямой электричкой доехать до Одинцова. Правда, лучше заранее узнать расписание (http://www.tutu.ru/station.php?nnst=40306), т.к. электрички до Одинцова там ходят не часто.
г. Одинцово
18.03.2006
Отправлено 02 мая 2009 в 00:14 —
Sudarynya: 
C Казанского вокзала до Белорусского ЛУЧШЕ по КОЛЬЦЕВОЙ,

Только вот выход к пригородным поездам на Белорусском вокзале для незнающего человека может оказаться небольшим квэстом

Sudarynya: 
а дальше до Одинцово - на электричке: она в пробке не застрянет, как 339 автобус.

Вот и я о том же - с автобусом стоит связываться только если по времени попадаешь в перерыв у электричек или в Одинцово надо попасть, скажем, на улицу Жукова.
г. Одинцово
18.03.2006
Отправлено 02 мая 2009 в 00:25 —
YaTAKaYa: 
А ещё можно прямо с вокзала пройти на станцию "Каланчевская" и прямой электричкой доехать до Одинцова.

Можно. Но только вот, во-первых, ходят проходные электрички на Белорусское направление не "не очень часто", а весьма редко.
Во-вторых, с Каланчевки электрички ходят не только на Белорусское, а и на Рижское направление - не абориген запросто может и не туда уехать.
В третьих, от Казанского вокзала до ст. Каланчевской идти дольше, чем, например, от Кунцевской до ст. Кунцево.
В четвертых, по крайней мере от Курской проходная электричка идет дольше, чем метро + "обычная" электричка. От Каланчевки может и быстрее децл, но если хочется без приключений, то лутше не надо.
Одинцово
17.05.2009
Отправлено 17 мая 2009 в 20:39 —
м. Белорусская, любая электричка мажайского направления
________________
только ТЫ отвечаешь за свою судьбу - LifeTaste.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: