АвторСообщение
5 182
naine
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июня 2009 в 01:22 —
Добрый вечер!
К Вам привела меня одна из проблем которая мучает меня уже полгода!
Буду писать все с самого начала и попытаюсь полностью донести информацию!Полтора года назад я развелась с муже, через полгода я знакомлюсь с мужчиной(через интернет,так как свободного времени нет,занимаюсь с ребенком и работаю) вроде на первом свидании показался нормальным адекватным человеком,правда был напорист и обидчив. Ну я как то не обращала на это внимания,сама такая же! На тот момент когда мы познакомились он потерял работу и сидел дома,живет с мамой и сестрой в двухкомнатной квартире! Ну тут я тоже как то не обратила на это внимание,с кем не бывает,потерял нашел! Как то он попросил он у меня в долг, я как добрая фея дала,но сказал что он отдаст,ну я как то и не требовала,потом опять попросил,а потом еще,но в итоге мне это надоело,я одна с ребенком и еще он мне навязывается! Перестала ему давать , все время говори что нет денег! Он не хотел идти работать на дешевую работу,но в итоге я уговорила его пойти хоть на какую-нибудь,чтобы хоть какие-нибудь деньги были,а потом найдешь ту работу которая тебе больше нравиться!Устроился все нормально! И вот как то в один прекрасный момент я решила прогуляться с ним и с ребенком в развлекательный центр(до этого он с ребенком знаком не был,решила познакомить,ребенку на тот момент было 2,6 года),вроде гуляли было все нормально,но тут мой мальчик(ребенок)захотел попкорн,ну так как мы маленькие и нам еще нельзя я стала ребенку объяснять что нельзя и уводить,ну как и все дети он начал плакать и кричать, кавалер мой стал нас сторониться, во общем ему стало стыдно.мы ушли из этого центра,мне стала неприятна эта ситуация,я конечно понимаю что ребенок не его,но все таки как то можно было среагировать по другому!Мне было очень обидно,я уехала домой даже непопрощавшись с ним. И он даже не понимал из-за чего! В итоге он написал мне смску что типа он не понял что произошло почему я так уехала, объяснила ему все! Вроде понял признал ошибку извинился!
naine
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июня 2009 в 01:25 —
Потом он пригласил нас на новый год!Я согласилась! Новый год я скажу Вам удался! Не буду писать подробности просто опишу в двух словах-приехали,все нормально,мама и сестра по своим друзьям,а я он и мой сын-у него. Во общем он по магазинам я на кухне салатики и все такое. и вот я стою на кухне готовлю а он подходит ко мне и говорит "Тань извини но я тебе подарок не купил,у меня все деньги ушли на продукты",я ну ладно ничего страшного ,но сама немного обиделась(ему сама подарила потом),чуть позже он заходит на кухню ,а мы с ребенком вместе стояли, и он говорит на моего ребенка "Данилка-мудилка"(извините за прямой текст),меня это очень сильно взбесило и я сказала ты обалдел,на что он смеясь в лицо говорит я же в шутку! Обиду я проглатила,но было уже желание уехать! Приближался день ближе к 12,он уходит с другом в магазин,и небыло его долго,и я уже поняла куда он ушел(к бывшей девушке,на тот момент она была от него беременна и собиралась делать аборт,я об этом всем знала,но как то нереагировала,бывшая она и бывшая),но интуиция как то подсказала что он ушел туда. В итоге я была права ,когда он пришел уже пьяный в 23-45 с другом.Я высказала ему это все и хотела лечь спать ,но было как то неудобно выставлять себя дурой перед другом и решила посидеть с ними,в итоге встретили мы новый год и он мне говорит а давай позвоним ей и пригласим ее! Я развернулась говорю делай что хочешь я пойду с ребенком спать! Он позвонил,сказал что он не один что с девушкой,но настаивал чтобы она пришла,в итоге она пришла,он заходит в комнату и говорит Таня я ни знаю что мне делать я ей говорю что с ней быть хочу,и тебе говорю тоже самое! Я закрыла дверь в комнату и ушла спать. Дальше случилось следующее-я слышу крики визг мат пере мат,но не вышла! Когда он зашел в квартиру у него была разбита голова весь в крови,ему эта подруга пробила,пришлось вызывать скорую,потом пришла милиция! Подробностей случившегося я до сих пор ни знаю!Во общем утром опять пришла милиция я его разбудила, когда милиция ушла он конечно на меня и на ребенка наорал! Когда он ушел в отделение милиции я быстро собрала шмотки и уехала как можно быстрее! И решила для себя что для меня эта история закончена!!! Он мне начал названивать просить прощения!Он ушел в недельный запой! Ну простила! Дальше не буду писать подробности,но к этому человеку у меня как то поостыли чувства,он не один раз назвал моего сына сволочью,придурком,но я все равно прощала его и приезжала к нему(кстати он ни разу к нам не приехал,только постоянно нас просил приехать),но на следующий день я со скандалом уезжала! и так постоянно приеду нормально,но почему то долго с ним я находиться не могла у меня всегда находились причины поскандалить и уехать!!!Единственный подарок от него получила это кольцо на восьмое марта! Да потом когда он вроде начал зарабатывать деньги он мне давал немного и на стрижку дал! С моими друзьями он общаться не хотел и старался меня с ними разлучить,но я на это не подалась.Не так давно он ушел опять в запой,мы с ним как раз опять поругались,из-за того что я поставила условие либо он ко мне ездит либо все! В этом запое ему опять набили морду,он там кого то избил,попал в больницу-сжег себе пищевод!Звонил мне из больницы просил простить приехать,но я никуда не поехала сказала что мне стыдно за него и не поеду никуда позориться! Он вышел из больницы он уговорил меня на встречу,было все хорошо,погуляли пообщались,с ребенком он стал сюсюкаться,все хорошо,он постоянно твердит что любит меня,но терпеть не может мои капризы постоянные из-за нечего,но я не могу с ним находиться рядом даже одного дня, ни знаю почему! И опять скандалы и опять расставания,раз сто наверное! Во время наших разговоров были угрозы меня убить ,утопить,набить мне морду! Унижал меня говорил да кому я такая нужна корова и т.д.,что останусь я одна и никому я не нужна!Во общем было много слов! Но я его прощала и снова ехала к нему! И снова уезжала со скандалом! Отношения у него с матерью натянутые,он даже не познакомил меня нормально с ней и до сих пор я не знаю как ее зовут! Но с мамой мы вроде общались нормально,но после одного скандала,когда он наорал на мать а я вступилась за нее,он стала меньше общаться со мной!
И вот суть моего вопроса и помощи-помогите мне понять стоит ли быть с этим человеком,я вроде и не хочу быть с ним,но проходит три дня и я уже не могу без него,но в тот же момент я понимаю что такой человек мне не нужен!Я не знаю что мне делать и он начинает мне названивать говорить что любит меня что не может без меня! Как мне поступить,как мне быть-подскажите!!!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 22 июня 2009 в 14:35 —
А чего тут непонятного? Где только такого нашли... Женщины...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 22 июня 2009 в 14:52 —
Да уж, история... У вас слишком много моментов, когда вы "как-то не обращаете внимание" на очевидные факты. И сейчас не понятно: толи вы хотите, чтобы вас пожалели, толи вы хотите, чтобы вместо вас приняли решение (какое - вам уже известно) и подтолкнули к нему.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 22 июня 2009 в 16:20 —
naine: 
И вот суть моего вопроса и помощи-помогите мне понять стоит ли быть с этим человеком,я вроде и не хочу быть с ним,но проходит три дня и я уже не могу без него,

naine, мне тоже кажется, что Вы хотите, чтобы кто-то выбрал за Вас, принял решение.

Сейчас Вы выбрали быть с ним и терпеть его эгоизм и выходки. Это Ваш выбор. Когда он звонит, умоляет и признаётся в любви - Вы выбираете ничего не менять. И на форум Вы пишете для того-же, чтобы Вас избавили от ответственности за Ваш выбор.

Поэтому я Вам предлагаю ничего не менять. Живите с ним как живёте, мучайтесь, давайте деньги, терпите оскорбления.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
naine
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июня 2009 в 01:13 —
Возможно Вы и правы в своих словах,но я пришла к решению расстаться давно,просто хотела услышат мнение специалиста по этому поводу!
И Вы знаете я решилась,написала ему смску,но это не подействовало,я два дня его игнорировала и это тоже не помогло!
Но вот сегодня поругались и я сказала все ты мне болше не нужен оставь меня в покое! На что он мне стал угрожать что он меня утопит, набьет морду,стал предъявлять что я сломала ему компьютер и буду платит за мастера! мне уже страшно за свою жизнь!!!Весь день хожу и оглядываюсь!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 23 июня 2009 в 01:30 —
naine: 
И Вы знаете я решилась,написала ему смску,но это не подействовало,я два дня его игнорировала и это тоже не помогло!

Может, я чего-то в Вашей жизни не понимаю, но Вам ведь не нужно расторгать брак, делить имущество?
То есть, чтобы не продолжать отношения, вам достаточно просто не продолжать отношения.

Вы 2 дня его игнорировали - и чего хотели?
Какого действия СМС-ки Вы хотели? Что он всё поймёт и скажет "да, я ухожу"?
Не понятно, что могло бы "помочь" и что значит "помогло" или "подействовало"?

Судя по Вашему описанию - он не хочет уходить. Но он ведь не может заставить Вас быть с ним.
Конечно, стоит поберечь себя, лишний раз не оскорблять его, стоит прокоснультироваться с юристом, может быть записать на диктофон угрозы и сделать ещё какие-то действия, чтобы себя обезопасить.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 23 июня 2009 в 17:47 —
naine: 
стал предъявлять что я сломала ему компьютер и буду платит за мастера!


а Вы скажите, что платить не будете
Москва
13.08.2005
Отправлено 25 июня 2009 в 16:40 —
господи что за ужас.. а Вы представьте свои отношения лет эдак через 5? Радостная картинка? Наверное не очень.. садомазохизм какой-то...
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 26 июня 2009 в 10:14 —
naine
Вы сами то чего хотите?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: