АвторСообщение
5 201
naine
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июня 2009 в 08:18 —
Что я хочу? Да в принципе начало уже положено тому что я хочу!!! Избавиться от этого человека раз и навсегда! Я необщавшись с ним неделю поняла что без этого человека моя жизнь превращается в сказку!!! А с этим человеком я только буду страдать,слушать дальше эти унижения,а потом начнется мордобитие!!! Знаете как говориться "лучше в клетке,чем в чужих руках"!К этому выводу я шла давно и пришла наконец то!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 27 июня 2009 в 11:28 —
naine: 
Да в принципе начало уже положено тому что я хочу!!! Избавиться от этого человека раз и навсегда!

К этому выводу я шла давно и пришла наконец то!

То есть, к выводу Вы уже пришли. Но это только начало пути? А что теперь - нужно совершить много сложных действий?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
naine
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июня 2009 в 03:30 —
Нет!Действий совсем мало-избегать любого контакта и общения с этим человеком!Пусть хоть головой об стену бьется и на весь мир в рупор кричит что он меня любит,мне такая любовь НЕ НУЖНА! Мне с ребенком одной комфортнее,чем с такой любовью!Да и не вижу я вообще ни какого хорошего будущего с этим человеком,то пока он меня оскорбляет,унижает,а потом привыкнет и бить начнет! А вдруг и ребенка !!!!Нет уж мне такого счастья не надо!!!
nasti83
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июня 2009 в 04:37 —
Извините пожалуйста что вмешиваюсь, но на мой взгляд он вам не пара!!! Если мужчина понастоящему любит, он должен к вашему ребёнку относиться по-человечески с любовью, а не обзывать как ему понравится! правда, как описано выше, что ж с ним будет через 5 годков вашей совместной жизни? если он сейчас себя так ведёт?!!! нахал одним словом..
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 29 июня 2009 в 17:45 —
Цитата:  Что я хочу? Да в принципе начало уже положено тому что я хочу!!! Избавиться от этого человека раз и навсегда!


Ну вот Задача решена))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: