Новая эстакада через железную дорогу

АвторСообщение
16 887
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 01 июля 2009 в 22:51 —
Ну в общем-то объездную дорогу вокруг Одинцова должны же построить, частично проблема решится.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 02 июля 2009 в 10:53 —
barbarian: 
Ну в общем-то объездную дорогу вокруг Одинцова должны же построить, частично проблема решится.

Не решится.. и я думаю что никто не захочет у себя под окнами 6ти полосную дорогу... вобщем, эстакада очередной, никому не нужный, проект для осваивания денех.... прямую дорогу от эстакады в отрадном через яскино параллельно ж/д до места предполаганмой эстакады построить гораздо дешевле и толку больше... а вливание в центр города большого потока транзитного транспорта это идиотизм....
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 02 июля 2009 в 12:06 —
ADYA: 
прямую дорогу от эстакады в отрадном через яскино параллельно ж/д до места предполаганмой эстакады построить гораздо дешевле и толку больше...
А кому интересны малобюджетные проекты?Вот напротив заправки на подъезде к эстакаде опять проседает грунт на дороге.Подсыпали щебеночки. Ждут, когда совсем проватится.
feanor
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июля 2009 в 18:29 —
Эстокада в любом случае нужна. наворачивать каждый день по 15 километров только для того чтобы добраться от дома до работы, когда по прямой там всего 3-4км - это просто неразумно. но вообще мое мнение что неплохо было бы сделать эстокаду через железку между углом улицы Толубко и Вокзальной. тоесть от макдака тогда сразу можно было бы попасть на ту сторону в промзону где собственно не больше километра до минки. и жилых домов в 8 микрорайоне на пути не будет и ехать недалеко. да и вообще кольцо (где храм новый выстроили) может и считается центром города, но таковым уже давно не является, я бы скорее центром макдак назвал бы
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 02 июля 2009 в 20:40 —
feanor: 
Эстокада в любом случае нужна. наворачивать каждый день по 15 километров только для того чтобы добраться от дома до работы, когда по прямой там всего 3-4км - это просто неразумно. но вообще мое мнение что неплохо было бы сделать эстокаду через железку между углом улицы Толубко и Вокзальной. тоесть от макдака тогда сразу можно было бы попасть на ту сторону в промзону где собственно не больше километра до минки. и жилых домов в 8 микрорайоне на пути не будет и ехать недалеко. да и вообще кольцо (где храм новый выстроили) может и считается центром города, но таковым уже давно не является, я бы скорее центром макдак назвал бы

Да, в жизни всё не разумно но эта эстакада в этом месте нафиг не нужна, раз есть эстакада двумя километрами далее... лучшеб в здравнице построили её, а то там на переезде иногда по часу стоять можно....
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 08 июля 2009 в 14:20 —
да... если выбирать - я за ремонт дороги в яскино и за эстакажу через ЖД в жаворонках! ))
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 07 апреля 2015 в 13:09 —
feanor: Эстокада в любом случае нужна. наворачивать каждый день по 15 километров только для того чтобы добраться от дома до работы, когда по прямой там всего 3-4км
Я как раз слышал, что вот они будут в этом году эстакаду ремонтировать. Кто-нибудь что-то слышал об этом?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: