КАК НА НАС зарабатывают в гаи одинцово!!!!

АвторСообщение
6 022
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 июля 2009 в 13:10 —
ну не знаю, я когда права менял, подошел к окошку, они мне все напечатали, дали квитанцию об оплате, я все бумаги забрал, а потом думаю, интересно а зачем я буду оплачивать) ГиБДДэшники с меня таких бумаг требовать не будут, им какая разница оплатил я услугу или нет, ну и ничего не оплачивал)
Одинцово
02.07.2002
Отправлено 24 июля 2009 в 19:19 —
Девочки в бараке, заполняющие заявы - типа еще и "регистрируют" это заявление в базе.

Я написал заяву сам, как обычно, пошел наверх, там другая фишка - таких умных прогоняют через окно для юрлиц, где аццкая очередь, оттуда заява попадает якобы в базу, получает номер. И потом опять сидишь и паришься, пока тебя вызовут)

Гондурас, удивляться уже глупо чему-то.
________________
Faster, Harder, Coulthard!
Asus
Не зарегистрирован
Отправлено 26 июля 2009 в 21:35 —
А что бы вы делали когда летите 140 по городу, вас тормозят и называют некую сумму чтобы у вас не отобрали права...Мы сразу перед ментом стелимся чтобы он отдал права, т.к. без машины тяжко будет...А потом все говорят что менты козлы...Мы бы сами на себя посмотрели что творим...Кто на что учился, тот столько и зарабатывает, и я считаю что лезть в чужой карман это не совсем прилично...
Это лично моё мнение, не знаю кто и как думает..
Одинцово
07.07.2009
Отправлено 27 июля 2009 в 11:36 —
natali2009: 
...Дело в том, что берут НАЛИЧКОЙ а начальник такой "Хороший" и не знает???

А должны чем брать?.....Кредитки не вовсех местах принимают, с терминалами знаете напряг.Я ставила бибику на учёт, мне в салоне менеджер сдалал все копии,запалтила тем самым девонькам на месте за оформление документов,дали квитанцию,кстати.Квитанцию дали даже при оплате за прохождение ТО.Усё культурно!
________________
Да будет вам по вере вашей.....
seregaxer
Не зарегистрирован
Отправлено 20 августа 2009 в 19:04 —
MILA: 
Отдала деньги и развела здесь базар. Пошла бы к хорошему начальнику и рассказала бы, что теперь-то….
Поговорить охота? Какие мы бедные! Машины покупать есть деньги?

телочке просто завидно, что у нее нет, а другой есть….
тут 2 варианта: либо дальше завидовать, либо насо…. ать на тачку……… только без обид…. реалии жизни
Москва
24.10.2003
Отправлено 23 августа 2009 в 22:31 —
seregaxer: 
телочке просто завидно, что у нее нет, а другой есть….
тут 2 варианта: либо дальше завидовать, либо насо…. ать на тачку……… только без обид…. реалии жизни

на что сам насосал?
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
yun
Не зарегистрирован
Отправлено 24 августа 2009 в 00:59 —
Dee
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2009 в 19:05 —
Был в новом ГАИ в Голицыно, там эти тетеньки не в отдел бараке, а в центре здания теперь. К ним автоматически посылают, бланки заявлений на руки не дают (хотя я не видел чтобы кто-то требовал).
Оплата по квитанции 180 руб. Плюс еще банк за перевод 42 берет. Услуга эта времени точно не экономит, тк все стоят к ним в очередь (простоял полчаса). Ксерят за 20.
Вообще от сотр ГИБДД не отличишь их.
Как то не совсем правильно поступают, не так ли.
annai
Не зарегистрирован
Отправлено 04 октября 2009 в 23:00 —
хорошо хоть, что за ксерокопию принимают наличными себе в карман, а то бы тоже могли квитанцию давать + 42 р за перевод
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: