АвторСообщение
803
Fil
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2009 в 02:45 —
Здравствуйте, в феврале 2009 года человек(А) получил от меня денежные средства в размере 3 300 000 рублей, о чем "А" собственноручно написал расписку, с указанием полных установочных данных обоих сторон и т. д…. данную расписку в нотариусе не заверяли, свиделей момента написания расписки нет, однако имеются диктофонные записи разговоров, подтверждающие долг "А". Срок возврата денег истек 5 месяцев назад, в связи с чем "А" было послано заказное письмо - Претензия, которую "А" получил собственноручно, расписавшись в уведомлении. В настоящее время в Мировой суд подано заявление на получение судебного приказа. У "А" никакой собственности нет, НО - несколько лет назад у него умер отец, у которого в собственности был земельный участок… после этого суд вынес решение, что 1/3 доли участка по наследству отходит "А", остальные доли его родственникам, однако по настоящее время регистрация права на участок не проводилась. Участку присвоен кадастровый номер и т. д.
ВОПРОСЫ: 1)Могу ли я наложить обремение на землю, на на которую имеется право собственности по суду, но регистрация не проводилась, в рамках подачи заявления на судебное решение?
2)Может ли "А" передать право на свою долю родственникам без проведения (оформления) права собственности?
за ранее благодарю за помощь….
mezner
Не зарегистрирован
Отправлено 01 сентября 2009 в 21:20 —
нет. не можешь. пиши на twoenter@nm.ru возвернём должок
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: