АвторСообщение
2 029
городок-17
02.08.2007
Отправлено 09 августа 2009 в 17:50 —
продала свою "машинку", хочу купить новую. после долгих размышлений остановилась на "шевроле лачети" хетчбек, но вчера увидела другую машину - "чери тиго". когда выбирала машину, то необходимое условие было - комплектация, т. к. денег ограничено. брать машину дорогого бренда в мин. комплектации не хочу. лачети отвечает практически всем моим запросам, оптимальное соотношение цены и качества, но теперь увидев чери, я не знаю какую выбрать. очень хочу услышать отзывы и советы тех людей, которые конкретно разбираются в этих машинах. я понимаю, что для каждого его машина самая лучшая, но хотелось бы адекватной оценки. очень буду благодарна за ответы.
________________
хочу туда обратно!
sergey
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2009 в 18:30 —
Китайское авто?
Металл оченно слабенький, и токсичный пластмасс. Как они себя поведут лет через несколько, время покажет.
А пока берите ка, то что известно и обкатано.
Хотя и альтернава у Вас не самая замечательная моделька
yun
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2009 в 23:24 —
yun
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2009 в 23:45 —
Вообщем я бы не рисковал с "китайцем", а взял бы Лачетти. Или даже вот такую Судзуку SX-4 http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=1442
Москва
17.04.2003
Отправлено 11 августа 2009 в 00:05 —
глянь Киа Спектру, нормальная машина за свои деньги и вроде как подешевле Лачети
Saxarok
Не зарегистрирован
Отправлено 12 августа 2009 в 11:59 —
Работаю продавцом запчастей. Советую брать "лачетти", достаточно надёжная машина. Про китайцев советую забыть и не вспоминать. "Спектра" уже снята с производства и запчасти на неё очень тяжело найти, расходники конечно есть, но с чем посерьёзней будут проблемы.
городок-17
02.08.2007
Отправлено 14 сентября 2009 в 17:06 —
буду брать только хетчбек или джип.
на данный момент очень нравится киа сид, но пока думаю. если и буду брать, то ближе к новому году, когда начнутся скидки и распродажи.
________________
хочу туда обратно!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: