АвторСообщение
16 365
Одинцово
27.07.2006
Отправлено 31 июля 2009 в 17:25 —
yamasha: 
у меня тож много знакомых кто на моте на работу ездит,но в основном это чопперисты и голдоводы.Дяденьки насяльники,да и моцы у них хороши))аж загляденье)))рядовой сотрудник вряд ли себе позволит))

У нас больше рядовые сотрудники катаются (интернетчики).
________________
Давайте жить дружно!
Одинцово
22.06.2006
Отправлено 01 октября 2009 в 10:23 —
Может кому понадобится. Не в качестве рекламы, но все же… Вчера обнаружил на Можайке, почти при подъезде ко мкаду, павильон, где мотозапчастями торгуют и экипировкой. Цены очень даже ничего, особенно на экип. Заодно и сайт нарыл ихний speedtech.ru. Правда супербрэндов там нет, зато на выфер зеркала нашел .
Барвиха
01.12.2008
Отправлено 01 октября 2009 в 15:55 —
че за срач подняли?
Одинцово
24.03.2008
Отправлено 02 октября 2009 в 10:41 —
А вот мне очень нравиться, когда я в пробке, а хоть кто-то как-то проезжает кроме этих недоделанных гадов с мигалками, так что я полностью за мотоциклистов!!!!!!!
Просто действительно надо смотреть по зеркалам и по чаще!
Обращение к мотоциклистам: «Помогите подобрать не дорогой нормальный мотоцикл и где лучше смотреть? ПЛИЗ!» Просто я чайник в этом не хрена не понимаю, знаю только то, что нужно приобретать зимой, так как цены дешевле. Короче хочу примкнуть к вам или быстрей добираться до работы!
Москва
24.10.2003
Отправлено 02 октября 2009 в 11:29 —
Maxuxax: 
Обращение к мотоциклистам: «Помогите подобрать не дорогой нормальный мотоцикл и где лучше смотреть? ПЛИЗ!» Просто я чайник в этом не хрена не понимаю, знаю только то, что нужно приобретать зимой, так как цены дешевле. Короче хочу примкнуть к вам или быстрей добираться до работы!

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=5456
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=5458
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: