Вода в багажнике и салоне. Не пойму, откуда. Кто-нибудь может помочь, пока мороз не долбанул? Заранее спасибо

АвторСообщение
2 070
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 23:01 —
Вода в багажнике и салоне. Не пойму, откуда. Кто-нибудь может помочь, пока мороз не долбанул? Заранее спасибо
cold-nait
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 11:36 —
Это нестрашно у меня тож такое каждый год и осенью и весной всё под ковриками плывёт и запаска утопает в багажнике это конденсат от разности температур на улице и машине
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 30 октября 2009 в 14:24 —
Вряд ли это конденсат. Такое, например, бывает, когда шов между крылом и крышей плохо проварен.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово
02.07.2002
Отправлено 30 октября 2009 в 16:01 —
смотри дренажные сливы наверху, смотри уплотнитель крышки багажника, днище обследуй на предмет выбитых дренажных пробок.
протекает во время езды, или во время стоянки?

у меня вот тоже вода идет в ноги задних пассажиров. откуда — всю башку сломал (((
________________
Faster, Harder, Coulthard!
Москва
17.04.2003
Отправлено 30 октября 2009 в 20:30 —
фиговые уплотнители + может быть плохо закрывается крышка багажника/дверь. У меня даже при форсировании речек и глубоких луж вода в салон не попадает, поэтому других способов проникновения ее в салон я не могу представить
yun
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 22:02 —
А что за автомобиль?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 23:00 —
Добрался, наконец, до компа. Благодарю всех. Протекает во время стоянки в дождь. Очередной медосмотр взял под подозрение уплотнитель заднего стекла. Машина — неон. Перед тем, как к стекольщикам ехать, хотелось бы к кузовщикам каким гаражным завернуть, мож ещё где течёт. Ветки про кузовной ремонт на форуме довольно старые, поэтому если у кого есть координаты этих ребят — киньте, ес не трудно. javascript:smile_tag (' ')
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 02 ноября 2009 в 12:52 —
вода в багажнике — проверяем уплотнительные резинки, швы, сливные пробки. особенно если были аварии.
если вода под ногами — также проверяем резинки и проверяем уровень антифриза — возможно из печки течет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: