АвторСообщение
43 544
Lera
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2009 в 14:22 —
Я сейчас выбираю роддом и врача…Скажите, пожалуйста, как Вам одинцовский роддом, какому врачу можно доверить свои роды и здоровье малыша? Какие есть минусы в этом роддоме…Вообщем хотелось бы узнать по-подробнее.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2009 в 16:20 —
И мне бы хотелось узнать мнение об одинцовском роддоме. И еще, когда его закрывают на мойку в 2010 году?
lena
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2009 в 19:19 —
Я рожала в нашем роддоме в октябре месяце, перед этим лежала в красногорске на сохранении (пока наш роддом был закрыт на мойку).
Про наш род дом могу сказать только хорошее, единственный минус — питание, но мы ж иуда не есть едем…
у меня было кесарево, врач был нарт фарук и саян сергеевич, спасибо им большое за здорового ребенка и за аккуратный шов.
Детские врачи просто сказка, очень внимательные и заботливые ко всем детям. Хороший детский врач Юркова Татьяна.
Аня
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 11:48 —
Я рожала в августе 2009г (естественные роды, осложненная миопия). Предварительно лежала на сохранении 2 нед., понравилась там как врач Сарамкова и деж. медсестра Ольга Сергиенко.
Попала к зав. род. блоком Кошиной. Очень впечатлилась ее профессионализмом, повезло как она четко грамотно и быстро приняла роды, все сделала так как надо и отношение к больным хорошее, хотя таких как я у нее в этот день рожало 5 или больше.
Послеродовое -впечатление хорошее, особенно детские сестры.
Спасибо всем!
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 11 ноября 2009 в 12:02 —
Я тоже буду рожать в январе в нашем роддоме. Я надеюсь в январе он не собирается на мойку закрываться?
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 12 ноября 2009 в 17:44 —
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 13:32 —
Родила 03 ноября… рожала по контракту у главврача Мисюкевич О. А.!! Экстренное кесарево… все сделали оперативно! началась гипоксия, через 5 минут я уже в операционной, через 2 минуты из меня уже сына достали!!! шов сделали низко и ровненько…!! даже мужу понравился)))))) после операции выхаживали как родную!!!! малыша принесли сразу как только от наркоза отошла прям в палату интенсивки, мужа тоже туда провели!!… потом на второй день меня подняли на ноги и принесли покормить сына… и БОЛЬШЕ НЕ УНОСИЛИ по моей просьбе, хотя и не положено!!!!!!! за что я им очень благодарна!! медсестры золото… детские врачи тоже умнички!!! все чисто и аккуратно! убирают каждый день…! еда конечно гадость, но мне все равно все свое приносили!)) еще хвалят очень Кошину Г. С… она сейчас зам. главврача… Кстати она ассистировала Ольге александровне на моей операции!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2009 в 09:46 —
Татьяна, подскажите пожалуйста сколько стоят роды по контракту, и что туда входит??? Заранее спасибо!!!!
Одинцово
27.10.2009
Отправлено 21 ноября 2009 в 19:30 —
Девочки, берегите своих малышей и себя! Не советую рожать в одинцовском роддоме, врачи грубые, в такой момент поддержки хочется и сочувствия, а там ни на кого не обращают внимания, хоть ты оборись там ((((Впечатление очень плохое от этого роддома!
lena
Не зарегистрирован
Отправлено 26 ноября 2009 в 15:30 —
nastyakis: 
Девочки, берегите своих малышей и себя! Не советую рожать в одинцовском роддоме, врачи грубые, в такой момент поддержки хочется и сочувствия, а там ни на кого не обращают внимания, хоть ты оборись там ((((Впечатление очень плохое от этого роддома!

Не знаю… Когда я лежала в нашем роддоме никто не жаловался на врачей, а наоборот все были довольны. Медсесры действительно — золото, всегда мимо проходя заглядывают интересуются. Без внимания там не останешся.
Мне кажется главное хорошо настроится на роды и тогда все будет хорошо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: