АвторСообщение
1 907
Фиалка
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 ноября 2009 в 19:46 —
Дорогие автомобилисты. Я на прошлой неделе столкнулась с такой неприятностью, как порезанные шины. 2 шт, с одной стороны. Из-за места быть не может, т. к. все время там ставлю и потом у машины рядом, тоже одна шина порезана. Сто это такое и надо ли сообщать в милицию. И самое главное, такие большие боковые порезы, которые ремонтируются за ту же цену, что и купить новые. Я очень расстроена, стала ставить в другом месте, боюсь повтора… С кем такое уже было? Что делали?
Одинцово
14.04.2009
Отправлено 16 ноября 2009 в 21:13 —
Фиалка: 
Дорогие автомобилисты. Я на прошлой неделе столкнулась с такой неприятностью, как порезанные шины. 2 шт, с одной стороны. Из-за места быть не может, т. к. все время там ставлю и потом у машины рядом, тоже одна шина порезана. Сто это такое и надо ли сообщать в милицию. И самое главное, такие большие боковые порезы, которые ремонтируются за ту же цену, что и купить новые. Я очень расстроена, стала ставить в другом месте, боюсь повтора… С кем такое уже было? Что делали?

Так понятно, потому что тёлка за рулём — это некондиция и нам не нравится!!!!!!!!!!

Модераториал:
Товарисч zabei покинул нас на неделю.
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 16 ноября 2009 в 22:11 —
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Филка
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2009 в 19:50 —
zabei: 
Фиалка: 
Дорогие автомобилисты. Я на прошлой неделе столкнулась с такой неприятностью, как порезанные шины. 2 шт, с одной стороны. Из-за места быть не может, т. к. все время там ставлю и потом у машины рядом, тоже одна шина порезана. Сто это такое и надо ли сообщать в милицию. И самое главное, такие большие боковые порезы, которые ремонтируются за ту же цену, что и купить новые. Я очень расстроена, стала ставить в другом месте, боюсь повтора… С кем такое уже было? Что делали?

Так понятно, потому что тёлка за рулём — это некондиция и нам не нравится!!!!!!!!!!

Модераториал:
Товарисч zabei покинул нас на неделю.


Нравится, не нравится — это не важно. Но должно быть взаимное уважение. а ты представь себя на моем месте? не хочется? То-то и оно. Мы такие же люди, как и мужчины, не лучше, но и ни капельки не хуже, а у тебя по-моему с этим проблемы…жаль таких как ты…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: