АвторСообщение
6 095
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2009 в 13:15 —
Посоветуйте ветеринарную клинику в Одинцово.
И прошу совета. Котик, 7 лет стал расчесывать морду и шею, сегодня на подбородке прыщик нашла у него. Котик всю жизнь дома, корм не меняли. Очень прошу, подскажите, что это может быть?
17.06.2008
Отправлено 10 декабря 2009 в 23:04 —
Капните капли на холку фронт лайн или стронг холд. По статистике дерматологов 70% дерматитов возникают от укусов блох. Даже на 9 этаже не выходя из квартиры кошки могут подцепить блоху — а на ее укусы бывает сильная аллергия.
________________
vethelps.narod.ru/
Одинцово
28.10.2008
Отправлено 11 декабря 2009 в 16:10 —
Здравствуйте, сначала надо заживить то что котик расчесал, у нас одно время тоже была такая проблема. Возьмите перекись водорода смочите ватный тампон и протрите пораженный участок кожи. Потом закапайте этот участок зоодермом. Процедуру надо проводить два раза в день, после заживления купите ошейник от блох. Как нам сказал ветеринар мы блох даже на сапогах приносим.
________________
Ищу людей, чтобы заплатить им
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2009 в 23:54 —
Спасибо. Да мы уже обеззаразили, протерли и корм пока сменили на другой. Спасибо вам за советы.
Все же интересует, где в Одинцово клиники ветеринарные есть? Я знаю одну, напротив ростикса, недалеко от Звенящего кедра. Как там врачи? Работают ли они в сб, вс?
Одинцово
23.07.2009
Отправлено 12 декабря 2009 в 12:14 —
Мне нравится «Асвет»(рядом с Мечтой). У них можно ветврача на дом вызвать. Тел. есть в жёл. страницах.
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 15 декабря 2009 в 02:18 —
Спасибо, были мы у доктора в субботу, кожных заболеваний он не увидел, отправил к дерматологу. Записались на завтра, но похожу не получится завтра отвезти, папу не отпустили с работы, а я заболела, перезапишусь наверно.
А не знаете сколько в среднем прием стоит? А то нам не сказали, там вроде анализы возьмут и мазок.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 декабря 2009 в 12:32 —
Очень хороший дерматолько работает в клинике «Белый клык», м. Краснопресненская. Зовут её Екатерина Сергеевна Кузнецова. Врач просто от бога. про неё можно почитать на сайте клиники.
Там и все анализы делают, не надо никуда ездить сдавать.
Tatyana
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 23:07 —
Пожалуйста, люди! В «Асвет» ни ногой!!! Там животных только гробят! К сожалению не по наслышке знаю об этом! А знакомая там уборщицей работает, так она каждый день кучу трупов выносит! Плюс подруга фармацевт просто в шоке от их назначений, они 2 килограммовой собаке дозу просто лошадиную прописывают и это ни один раз было!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 января 2010 в 00:08 —
А у нас очень положительный опыт общения с этой клиникой. Причём много раз и с разными животными. У нас там единственный кто умер это наш котик, но ему очень внезапно стало плохо, мы пока добежали с ним — он уже почти не дышал, через минуты буквально умер. Даже капельницу не успели поставить.
Мы его на вскрытие возили, хотели знать причину, оказалось что его нельзя было спасти ((Может это трупы тех животных что умирают в клинике по той же причине, что их тоже спасти было нельзя? Ну или хозяева поздно спохватились? Люди же вот тоже умирают в больницах.
Мы и в Московские клиники на консультации ездили и не раз. Не можем сказать что у нас сильно хуже. Всё примерно одинаково.
Кстати назначения которые делали в Асвете в московских клиниках не ругали и не говорили что что-то там не так.
17.06.2008
Отправлено 30 января 2010 в 01:51 —
Tatyana: Пожалуйста, люди! В «Асвет» ни ногой!!! Там животных только гробят! К сожалению не по наслышке знаю об этом! А знакомая там уборщицей работает, так она каждый день кучу трупов выносит! Плюс подруга фармацевт просто в шоке от их назначений, они 2 килограммовой собаке дозу просто лошадиную прописывают и это ни один раз было!
А куда трупы то выносит? Их вообще владельцы забирают или вывозит специальная служба на кремацию. Приводите более правдоподобные ужасы.
________________
vethelps.narod.ru/
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: